Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт С сервером полная жопа происходиь

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita.landish

Новичок
Регистрация
1 Янв 2024
Реакции
5
Ваш ник
Ландыш
Ник нарушителя
HoX4u
Время нарушения на демо
jaloba.dem - демо. 14:56:30 - начало. 15:20:00 - выдали блок 16:40:00 - блок снимается 25:25:00 - ландыш (я ) начинает объяснять правила игры 28:18:00 - начинаются споры по игре 30:20:00 - ландыш сгорает и пишет "блять вы такие долбаёбы, это просто пиздец" и получает мут от HoX4u 30:48:00 - начало споров из-за мута 32:30:00 - в споры влезает @little_loves_of_extremism jaloba2.dem - демо. 04:20:00 - mAlAdOy_ChUvAk сморозил хуйню, начинают ему объяснять, что он долбаёб, он спорит, и HoX4u даёт ему мут за "дауна" 05:15:00 - уже споры за мут начинаются
Дата и время(по МСК) нарушения
02.01.2024 в 13:55 по мск.
Наименование карты
jb_west_2
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/I1C2kP8dkDttWQ
Примечание
Здравствуй. Я считаюсь, как прохожий, который решил зайти на джаил, вспомнить как в прошлые года играл на них, когда сам был с небольшим возрастом. У меня есть микрофон, возраст ко мне подходит, все збс, но есть проблема что я очень сконцентрирован на своих задачах, ролях и т.д, бывает, что могу затупить, чтобы вспомнить слово и т.д. Я человек не волнительный, но если говорить по инету или когда что-то объясняю, то именно эта проблема может возникнуть. В общем, зашёл на сервер, решил поиграть, думал что все будет спокойно более менее, надеялся на реально приятную игру. Но.... Встречаю таких админов как: mur mur & Миязаки, то ли как его там ник... Честно, полностью не помню. "Ребенок", никак иначе, купивший себе админку, вытворяет полную хуйню, мешает игровому процессу, не соблюдает этот баланс и впринципе никакой дисциплины нету. Я сделал ошибку в правилах, тем самым этот админ, сопровождая меня оскорблениями, перевел меня за зеков. Я включил огонь по своим в то время, когда осталось 3 человека, не предупредив об этом заключённых. Одного заключённого убил его "единомышленник", назовем его так, но по итогу админ меня перевел, оскорбляя и обвиняя меня в "фрикиле". Классный фрикилл, но убил человека не я, а другой заключённый. После такой ситуации я пошел на форум, перепрочитал несколько раз ВСЕ правила, но ни одного не нашел правило, которое связано с тем, что "нельзя включать огонь по своим, не начиная игру". Ну.... Нашлись нормальные админы, которые вместе со мной осудили этого злого админа. Человеку выговорить все претензии, но единственное что мы услышали "мне 13 и мне похуй". Пропустил мимо себя эту ситуацию и лег спать. +- утром решил поиграть, онлайн был очень большим, зашёл покомандовать. Командовать обычному игроку попросту невозможно. Админы злаупотребляют привилегиями ради бунта, меня вечно один и тот же админ убивает с оружия, которое вообще хер знает откуда берется. Я командую, обяьсняю правила, меня элементарно перебивают охрана, админы, игроки по своей нужде. Я говорю приказ, хочу провести игру, по итогу после моего приказа просто покупают фд. Да, это не запрещено правилами, но это полный бред. Даже подумать, вот идёт игровой процесс, я дал команду, и вместо того, чтобы выполнить, человек просто покупает фд. Я бы предложил запретить фд после приказов. Началась новая карта, jb_wander...... Как-то она так начиналась, она такая большая, пустынная, там ещё есть с сиськами помещение. Я поиграл 3 раунда за кт, говорил в микрофон, командовал. Начался новый раунд, я буквально отвлекся в телефон, ибо моя любимая женщина написала мне и я обязан был ответить. На фоне слышу, как только заходивший админ спрашивал микрофон и какого-то "якудзы". Своего Ника я не услышал. После чего мне без предупреждения, без ничего буквлаьно, прилетает на год блок кт. Админу говорят несколько человек что вот, у меня есть микрофон, но он все равно говорит "он мне ничего не сказал" и забрал блок лишь через два раунда. Я ему обяьснял что у меня все есть, я просто отвлекся, но он не особо спешил мне ответить. Очень много душных моментов, Очень.... блага есть реально хорошие админы, которые мне объясняли нормально, поправляли и все было збс. А есть такие, что им дают приказ, они его не выполняют, ты их убиваешь, а по итогу они тебя оскорбляют и спрашивают "а за что кил?🥺". Так вот , сегодня было добивка тем,что во время игры, которую я проводил, два игрока, причем админы, перебили, отвлекли меня от игры, пытаясь докдоказать что другой зек выиграл в проведенной игре. Хотя я , перепроверив 10 раз консоль, полностью был с ними не согласен и говорил что все нормально. Но они просто сказали "Саймон, пропиши килл в консоль". В этой ситуации я полностью потерялся и не знал что делать. По итогу просто решил зайти за тт и написал "Блять вы такие долбаебы, это просто пиздец". И знаете что? Мне решили выдать мут. Почему я их так назвал? Нет, не потому что я агрессивный человек, который не умеет нормально обяьснять, а потому что это просто невозможно получать хотя бы какое-то удовольствие от игры, ведь тебя душат со всех сторон, ты теряешься и сложно говорить, объяснять, командовать, да вообде что либо делать. Админ решил дать мне мут за оскорбление, но ему очень много людей объясняли, что оскорбление правилами не запрещено, но если оно чрезмерное, то можно. Ну хуле, админ тоже красава, чел сказал "Это уже чрезмерное" "оскорбление было? Было. Вот и все." В общем он просто стоял на своем, добавляя свои правила и говорил "жалобу на форум". Так мало того, что такую хуйню он вытворяет, так ещё и сравнивал это с правилами дорожного движения. Спросите, как? А хуй его знает. Не знаю как можно сравнить правила, которые сделаны для безопасности реальных людей, и правила которые просто для баланса поведения людей. Хотя честно его вообще нету.
.
 

Nikita.landish

Новичок
Регистрация
1 Янв 2024
Реакции
5
jaloba.dem - демо.
14:56:30 - начало.
15:20:00 - выдали блок
16:40:00 - блок снимается
25:25:00 - ландыш (я ) начинает объяснять правила игры
28:18:00 - начинаются споры по игре
30:20:00 - ландыш сгорает и пишет "блять вы такие долбаёбы, это просто пиздец" и получает мут от HoX4u
30:48:00 - начало споров из-за мута
32:30:00 - в споры влезает little_loves_of_extremism
jaloba2.dem - демо.
04:20:00 - mAlAdOy_ChUvAk сморозил хуйню, начинают ему объяснять, что он долбаёб, он спорит, и HoX4u даёт ему мут за "дауна"
05:15:00 - уже споры за мут начинаются
 
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
636
Играя первый день на сервере, не зная всех правил, ты пишешь 5-ти этажный текст, да ещё и не можешь нормально жалобу закинуть. Сильно конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху