Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Конкурс Новогодний конкурс

Конкурс завершен. Все актуальные конкурсы смотри в Новостях форума.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
166
Здраствуйте, мои хорошие ребята
От всего сердца и от любви к вам
Я хочу провести новогодний конкурс
От вашего Модератора Shket
Суть конкурса очень и очень проста: Вам нужно всего лишь на листочке, на руке, на себе, на лбу(где угодно) оформить мой ник в новогоднем стиле и главное прислать фото либо сюда, либо в лс мне.
Правила конкурса: Запрещено присылать фото с контентом 18+, запрещено указать не правильную информацию-ник, запрещено использовать фотошоп в плане просто на листок прикрепить (пишем и рисуем своими руками)
Так же если вы пишите не по теме, обсуждаете что либо не связанное с конкурсом-моментально получает РО на день, при повторном нарушении РО на 7 дней.

Время проведение конкурса: С 1 декабря до 29 декабря. 30 декабря будут объявлены 3 победиТЕля.
Призы
1 место-300 поинтов
2 место-200 поинтов
3 место-100 поинтов
P.S Это не последний конкурс от меня, все только впереди, дальше будет новая глобальная игра от меня, и так же еще конкурсы.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ

И ПОБЕДЯТ САМЫЕ КРЕАТИВНЫЕ РЕБЯТА!!
П.С Так же участниками могут быть и игроки ЗМ

 
Последнее редактирование:

LEOO

Пользователь удалён
ИДет зима... Ветренно, холодно а так же солнечно
в этом фото: Говорится о том то что мы ждали, МЫ ЖДАЛИ ЗИМУ!!!
а теперь:

Новый год самый долгожданный праздник. Многие любят зиму из-за этого праздника. Все люди ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что в новогоднюю ночь исполняются все желания.

Особенно ждут Новый год дети, ведь Дед Мороз должен принести им кучу подарков. А как хочется увидеть настоящего Деда Мороза, когда он ночью кладет подарки под елку.
Shket спасибо тебе за конкурс, а теперь ak47tra уже проходит почти 5 лет 3 мес твоего проекта, желаю чтобы он никогда не устарел а был новыми новостями и приходили новые игроки
А теперь дорогие ребята: Поздравляю с наст. 2024 г желаю чтобы у всех было счастье, и чтобы выполналась ваша цель и мечта, и самое главное Здоровье!
Если вы проиграли или я проиграли в этом конкурсе не растраваитесь потому что самая главная не победа, а участие чтобы было интересно такие конкурсы как например конкурсы Shket
а теперь перейду фото, я извиняюсь файл был очень большой я его по делил по палам 3 фото типичный Shket
менде де
 
Последнее редактирование модератором:

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
166
И так ребят напоминаю до конца конкурса осталось всего 12 дней, успей получить легкие поинты себе. Все удачи💕
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху