Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Можно пожалуйста бан ку ку навсегда ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaken

Пользователь удалён
Всем пох что ты знаешь, правила пишутся для таких как ты.
 

NimFach

Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Реакции
11
Боже, что ж Вы как дети малые, постоянно между собой ссоритесь из-за пустяков. Вы ,как никак, администрация сервера, и именно Вы показываете игрокам свое отношение к самому проекту, к людям и ко всему остальному! Игроки же, берут пример с таких "Администраторов" и начинается волна банов, жалоб и т.д. У Вас что, пробудился первобытный инстинкт? Когда все между собой бьются, для выяснения сильнейшего. Не знаю ребят, лучше бы Вы все решили мирно, пошли бы в дискорд, пообщались..
По поводу бана КуКу: Не знаю как Вам, лично я сначала даю НОВИЧКУ slay/kick, а уж потом можно и бан давать, причем не на день, а на минут 15/20
По поводу Закши: Сейчас пересматривал правила администрации, не знаю, есть ли такое правило, касающиеся ника Администрации. Вкратце, это правило запрещает администрации менять никнейм, и выдавать себя за другого человека. Если же такое правило есть, это является грубейшем нарушением со стороны Закши.
Хватит уже между собой ссориться, ведь из-за постоянных ссор Админов, погиб один хороший проект. Или же вы хотите так-же?
 

Gaken

Пользователь удалён
1.Ни кто не выясняет отношения держу в курсе человек нарушает правила и придумывает свои которых нет на сервере
2.Напомни когда я последний раз менял ник?)
3.Вкратце говоря ты ерись написал и да выше я прикрепил скрин где написано какое наказание должно выдаваться за массовый фк велосипед не изобретай
 

Gaken

Пользователь удалён
И да пусть так же сидит 9 часов в бане как и я
 

JustCloseEbalo

Aytist na vushem yrovne
Регистрация
22 Окт 2018
Реакции
122
получит бан на сутки за фрибан чтобы знал как это банить без причины,"пнх" это не считается оскорблениям и ты за это забанил Закши?Но Закши злоупотреблять "пнх" тоже не стоит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху