Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Модератор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTX 4060

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Супер Админ
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
370
Поинты
25
Учитывая что ты делал до разбана , это заставляет задуматься, а может ты просто всем преды выдашь и снесешь им привелегии ? Кто знает какие мысли у тебя.
Но ты можешь продлить админку свою , есть тема
 

Harry Potter

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2021
Реакции
7
Учитывая что ты делал до разбана , это заставляет задуматься, а может ты просто всем преды выдашь и снесешь им привелегии ? Кто знает какие мысли у тебя.
Но ты можешь продлить админку свою , есть тема
вроде адекватный,не стану хуйней заниматься,по твоим словам снести админку всем,получается правильно понимаю,что ты хочешь этим сказать что я слишком агресивный и могу втопить пред просто так,Ошибка!
 

crashik

Заблокированный
Регистрация
28 Мар 2023
Реакции
6
вроде адекватный,не стану хуйней заниматься,по твоим словам снести админку всем,получается правильно понимаю,что ты хочешь этим сказать что я слишком агресивный и могу втопить пред просто так,Ошибка!
Адрес прямой,что не очень ещё компетентен в правилах,отлетал в бан положительно,микрофон ни разу не юзал своим голосом ,если объяснять в чате что-то, игрок не поймет - надо объяснять ему в микро дублируя свою грамотность и компетентность в правилах на оценку отлично!!! Надеюсь Ты понял его мысль,Harry Potter ?
 

MaHDaRuHKa

cheese???
Девушка
Регистрация
26 Сен 2020
Реакции
48
Поинты
130
Уважаемый Потер!Вы хороший человек,я надеюсь что ты когда попадёшь на роль Модератора,но явно не в данный момент!Тот же случай как и с многими, моё мнение и твои статистики на данный момент: Микрофон имеется,но не ипользуется.
Адекватность 5/10
Знание правил проекта 5,5/10
Сначало попробуй хорошо отыграть на привелегии Администрации. (Поступают множество жалоб на тебя,и имеются моменты где ты явно не прав.)
Желаю тебе чудесных успехов и продвижении в Модерацию.
Вердикт и моё мнение:Рано и нужно доработать свои недочёты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху