Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт [JB] Жалоба на r1cks

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
234
Поинты
106
есть микрофон чел новенький почти не знает как играть че сразу жалобу писать есть микрофон если чат проигнорил в чем проблема
я могу столько еще жалоб на саймонов написать, их больше не останется из новеньких) меня не волнует что они не знают, перед тем как играть надо правила знать
 

r1cks

Новичок
Регистрация
29 Июл 2023
Реакции
0
Поинты
20
я могу столько еще жалоб на саймонов написать, их больше не останется из новеньких) меня не волнует что они не знают, перед тем как играть надо правила знать
ты просто людей не уважаешь и всё
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
234
Поинты
106
ты просто людей не уважаешь и всё
уважаю только тех, кто знает что делать, тем более я тебе повторяю, что я предупреждал тебя в чате, ты пропустил этот момент, мне надоело блядскую картину наблюдать с незнающими правилами саймонами
 

r1cks

Новичок
Регистрация
29 Июл 2023
Реакции
0
Поинты
20
уважаю только тех, кто знает что делать, тем более я тебе повторяю, что я предупреждал тебя в чате, ты пропустил этот момент, мне надоело блядскую картину наблюдать с незнающими правилами саймонами
Так ты уважай новеньких.И я тебе ещё раз повторяю,я не видел того что ты писал мне про то чтобы я начал игру
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
234
Поинты
106
Так ты уважай новеньких.И я тебе ещё раз повторяю,я не видел того что ты писал мне про то чтобы я начал игру
я тебе сказал: Начальник, вы хотите перевод, что за масс. фрикилл? Ты чё то пробормотал и не спросил за что, я повторять не хочу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху