Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Срочно Jb волейбол

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
[JB] Супер Саймон
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
109
Предлагаю добавить новый режим для джайла, в котором будет заключаться идея про Волейбол.

Идея сама будет заключаться в том, что на джайл Побег из ДетДома добавить режим с Волейболом
Добавляется специальная карта, вместе с специальными ножиками - руками/дубинками
Задача будет сделать так, чтобы мяч отбивался от удара. И тогда, поставить карту для этого, и можно будет играть, с каждым раундом у кого мяч падает на землю - умирает вся команда. Таким способом можно проводить разные глобальные игры, и такую концепцию я видел не давно в Кс 2, и мне вправду это зашло. Думаю здесь стоит так-же реализовать.
С поиском карты - будет сложно.
Как только найду подходящую карту, сообщу в этой теме.
Жду тонны критики и мнений разных игроков.
 

Jijablevoti

GigaChad
Регистрация
8 Июл 2020
Реакции
33
Поинты
200
Идея классная, но в реализации будет очень трудная, ведь сомневаюсь что найдутся подходящие плагины, а если делать самопис то тут и багов по горло будет
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
[JB] Супер Саймон
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
109
Идея классная, но в реализации будет очень трудная, ведь сомневаюсь что найдутся подходящие плагины, а если делать самопис то тут и багов по горло будет
Могу тестить карты и находить баги
 

REDRESS0R

санечка ювелир
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
246
Поинты
106
Идея прикольная, даже есть спец. плагин для этого, надо тестить и смотреть
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху