Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

В очереди [JB] Режим игры

Ваше предложение ожидает своей очереди

sanek42

Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Реакции
5
Итак, зашел я знач на сервер, побегал немного, включил трекер на часах, и начал носиться по карте как чумачечий. Смотрю на трекер, набегал уже 12км 891м, устал ппц. Думаю пойду пристрелю кого нить а то чет скучно стало что аж переночевать не где. Побежал я знач в оружейку, (кт то все равно нет, уволили или хз че с ними) Набрал там себе эмак, *уемак, гору калашей и восимдисят гранат, еще авп в задний карман положил, на всякий случай. Залез знач на саааамую высокую башню, думаю сейчас птиц постреляю, посмотрел на право, нет никого, посмотрел на лево, нет никого. Не сизон еще видимо птицам, подумал я, закурил и сел в сугроб. Стою такой курю на башне, пью горячий чай из термоса, смотрю а внизу бегаю какие то муравьи, вспомнил что у меня в заднем кармане авп завалялась, достал, посмотрел в прицел, чет все размазано, достал влажную салфетку из кармана(тоже заднего, я в джинсах был) протер знач прицел, опять посмотрел в него, чет еще хуже все видно, как то все волнисто стало, думаю что то сухое нужно, салфетка то влажная была. Достаю из кармана туалетную бумагу(Ношу с собой, вдруг где нить какать захочется, потом не охота с черкашами ходить. Но это уже другая история, продолжим эту). Протер значит ей прицел, дыхнул в лицевую часть прицела, тоже протер, посмотрел, ебаааать, там люди. Думаю дай ка я одному в голову зае*еню с авп, чтоб не расслаблялся.... Прицеливаюсь значит, нажимаю на курок и просто ахуел, у него дыра в голове а ему похуй, он бежит, я еще раз, такая же хуйня, в общем выпустил по нему всю обоиму а ему по*уй. Кинул в него 80 гранат, которые взял в оружейке и сам чуть не умер а он их вообще не чувствует. Думаю ладно *ули делать, карту уже всю оббежал, пожалуй пойду ка схожу в храм, помолюсь боженьке чтоб поставил режим Deadmatch в то время когда нет кт. JAIL
 
Последнее редактирование:

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,060
Кароче говоря, предложение в том, чтобы во время отсутствия к-т, начинались игры выходного дня, для того чтобы делать было что на сервере и не терялся онлайн. Реакции от ниоткого по делу нет, поэтому отвечу я.
Мне нравится затея. В реализации не сложная, постараюсь сделать.
Только не приведёт ли это к тому, что игроки наклпят кучу денег, и когда зайдет адекватный саймон, его отымеют во все дыры?)
 

Эльз Очка <3

млекший
Регистрация
29 Июл 2019
Реакции
64
Кароче говоря, предложение в том, чтобы во время отсутствия к-т, начинались игры выходного дня, для того чтобы делать было что на сервере и не терялся онлайн. Реакции от ниоткого по делу нет, поэтому отвечу я.
Мне нравится затея. В реализации не сложная, постараюсь сделать.
Только не приведёт ли это к тому, что игроки наклпят кучу денег, и когда зайдет адекватный саймон, его отымеют во все дыры?)
Но и это же можно пофиксить, сделать так чтобы во время отсутствия кт, нельзя было брать деньги с вип/админ, или ещё откуда-то
 

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,060
Самая простая игра для данного состояния-"нет к-т, а играть хочется"-ксдм.
Как я вижу.
Начинается раунд. За к-т никого. Блокируется вход за к-т. Блокируетсч магазин. Блокируется хук, аио.
Блокируется перевод денег.
Тупо ксдм нужен для прокачки себя и, если не ошибаюсь, качается клан.
После Проводится голосование: гуляем фд, или играем ксдм?
Если За больше - включается ксдм. Раунд на 3-5 минут. Спустя это время опять голосование. И так, пока количество голосов не перевесит за игру в джайл.
Также
Можно сделать запуск для админов пока, в ручном режиме.
 
Последнее редактирование:

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху