Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Турнир [JB] Командный турнир по футболу.

Турнир завершен. Все актуальные турниры смотри в Новостях форума.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
455
Поинты
290
вечер в хату , с кланового футбола прошло уже достаточно времени и теперь мне хочется провести командный турнир по футболу на реальные деньги одной победившей команде 😈
всё довольно на самом деле просто:дату проведения,условия и т.д я напишу сейчас ниже:

⚽ Дата и время проведения: 30.09.23 ,17:00 по мск.

⚽ Требования: т.к турнир будет командным ,я попрошу сюда до 30 числа в комментах написать уже собранную команду из 5 авторизованных человек (желательно уже отметить капитана) ,дабы уменьшить вероятность собирать команды уже на самой игре ,да и мне,как и вам это упростит жизнь.
в любом случае ,кто будет написан здесь играть точно будут,а дальше уже остальных игроков ,которые хотят поиграть,но пропустили эту тему - будем формировать на сервере.

⚽ Правила и условия турнира: развод с центра поля ,играем без всяких офсайдов,аутов и т.д ,поверьте ,нам и так будет сложно))
играть будем до 10 голов ,никаких очков проигравшим - команды играют сразу на выбывание❗❗❗

⚽Чё там на счёт приза? победившая одна команда,которая сыграет со всеми и одержит победу - получит 2 тысячи рублей на всю команду.

в принципе пока мне больше сюда сказать нечего ,турнир будет проходить на дефолтной карте ,где и мы всегда проводим глобальный/клановый футбол.

если у вас есть какие-то предложения/дополнения/изменения в турнир ,пишите лучше мне в лс на форуме или в вк ВКонтакте | ВКонтакте , я буду их вность сюда по ходу событий ,если посчитаю действительно это нужным.
скажу сразу - здесь я отвечать не буду)

и да,ещё момент - если у кого-то нету настроения поиграть,но есть огромное желание помочь мне (т.е сесть со мной за кт ,смотреть за турниром,следить за игроками) - тоже отпишите ,приз будет свой лично от меня 🐰
 

Troy

Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Реакции
6
Поинты
100
1.Название Тимы: Легенда о Максате
2.Состав:Трой,пудж,пельмешка чуваш,нилон.Замена:Черт,Кразори
 

Troy

Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Реакции
6
Поинты
100
1.Название Тимы: Трахаем раков
2.Состав:2д бой,zombi,Mental Affection,vadik,alphapvp
p.s Просили зарегать
 

Tema.

Новичок
Регистрация
17 Май 2023
Реакции
0
Поинты
100
Название Тимы: Temp 2.0
2.Состав:Tema(K) ,iso ,ike, 4elipizdrik, ts qwz!!
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
455
Поинты
290
так ,добавлю чуть-чуть конкретики ,хоть и всё равно буду повторять эту инфу на игре:
запрещается:
1.Использовать магазин,вип и админ привилегии.
2.Использовать оружия,которые могут оказаться на карте.
3.Использовать сторонние программы (все виды читов, двойной дабл дак,скрипты,сгс,детран,который дает возможность ускоряться,бинд позволяющий сохранять мяч,беспрепятственно)
4.Покидать/заходить на футбольное поле (без разрешения судьи).
5.Играть с чужими игроками на турнире,без ведома судьи и соперников.
6.Переводить себя за кт на время турнира (без разрешения ведущего).

разрешается:
использовать бинд на отбор мяча только этот bind f "impulse 100".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху