Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Jb аио улучшение

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Извиняюсь , что лезу в тему но мне кажется ты 1 тут кто выдает себе по 2 пушки (так как слабый и не можешь противостоять бунту)
Вывод:не можешь убить зека с одного калаша пиздуй на ксдм а не выдавай себе по 2 оружия
P.s выдаешь себе скорострелку , раз ты не понимаешь почему я написал это все выше , покупаешь двойной урон , не помню кол-во хп сносимых в разные части , но с 1 выстрела 100 хп снимет точно.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Окей если на карте есть скоро стрелки , но не на всех они же , правильно ?
А я могу на всех выдавать и без двойного урона убивать зеков .
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Зачем выдавать себе оружие через aio вообще не понимаю. На большей части карты в оружейках всё есть. Если тебя ресают у тебя открывается меню с выбором оружия.
Коля , помнишь у Меня на капте патроны кончились , ты думаешь в 1.6 не так же ? Тебе хватит 120 патронов с оружейки? Мне лично даже 285 не хватает иногда , что бы раунд провести.

Если тебя ресают , то ты можешь скипнуть это меню случайно / специально , что бы взять быстрей Саймона .
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху