Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Jb аио улучшение

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
419
Поинты
25
Аио.
есть правило , которое разрешает кт выдать себе оружие , несколько пушек , а может и весь список из аио. Что бы это пофиксить на уровне плагина/ кода , предлагаю сделать так.
1. У охраны должно быть больше 255 патронов , если есть возможность , то хотя бы 1к патрон в запасе или меньше , допустим 510.
2. Иногда мисс кликаешь и не берешь оружие , предлагаю как то решить это , думаю команда /gun для кт подойдет , написав команду - откроется меню с снаряжением кт.
3. Убрать из аио возможность выдавать оружие кт .
4. Добавить возможность редактировать количество патрон , которое выдается игроку/игрокам. (Не забудьте убрать возможность выдачи всем оружие)
5. Добавить функционально убийство игрока , который выстрельнул в охрану из выданного оружия , именно выданного , т.к бессмертия нет возможности выдать(Важно , что бы у охранника хп не снялось) .
Это минусует немного правило про бунт с выданным преимуществом и игры которые любят проводить некоторые симонсы. (Возможно эта функция говно, смотрите сами , мое дело предложить).
Так как же бля проводить ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ???
Если я не ошибаюсь , ak47tra делал отдельную выдачу под это дело , думаю переделать это можно под отдельную мини игру саймона, дать там таймер что ли , что бы раунд не затягивался , по истечению таймера - убивает всех , кроме одного зека , зека , который набрал большое количество киллов, т.к активно двигался по карте , а не дрочил писюн , за каждый килл +5/10/20 к таймеру , то есть делается килл и дает в общий таймер время . Следовательно , когда все это реализуется , что делать дальше ? Сделать так , что бы игроки не попадали в бунт как при джихаде , главное что бы бабки не накручивало .
Функционал очень похож на джихад в принципе , только без ролей , но с регулированием выдачи оружия , хп, таймера для смерти, +к таймеру (время) , +хп за убийство как на пабликах , в голову 10 /15/20/25 , в тело 5/10/15
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
226
Поинты
60
мало с чем согласен но про миссклик прям жиза пиздец постоянно миссаю по кнопкам и приходится выдавать себе, команду было бы неплохо добавить
 

LoliHunter

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2019
Реакции
138
Поинты
25
Извиняюсь , что лезу в тему но мне кажется ты 1 тут кто выдает себе по 2 пушки (так как слабый и не можешь противостоять бунту)
Вывод:не можешь убить зека с одного калаша пиздуй на ксдм а не выдавай себе по 2 оружия
 
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
635
Это всё фиксется одним правилом.

Запрещена выдача более 1 вида оружия через aio для КТ

Зачем выдавать себе оружие через aio вообще не понимаю. На большей части карты в оружейках всё есть.
Если тебя ресают у тебя открывается меню с выбором оружия.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
419
Поинты
25
Извиняюсь , что лезу в тему но мне кажется ты 1 тут кто выдает себе по 2 пушки (так как слабый и не можешь противостоять бунту)
Вывод:не можешь убить зека с одного калаша пиздуй на ксдм а не выдавай себе по 2 оружия
Ты пишешь это мне ?
Ты мою то игру за последние 2 года видел ? Я начал выдавать себе оружие по две штуки не так давно , 2-3 месяца.
Не нужно пиздеть мне про кс дм, когда даже не видишь как я играю.
Это всё фиксется одним правилом.

Запрещена выдача более 1 вида оружия через aio для КТ

Зачем выдавать себе оружие через aio вообще не понимаю. На большей части карты в оружейках всё есть.
Если тебя ресают у тебя открывается меню с выбором оружия.
Зачем правило , когда можно сделать функционал пиздатый ?

Это можно и 1 кодом пофиксить , что бы проверяло есть или нет у кт основное оружие , есть - не выдаст , нету - выдаст.

Но я тут не только про это правило написал , шаришь ? Шариковый магнат .
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху