Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Информация о сервере

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,075
Добро пожаловать в раздел сервера CSDM | FUN ZONE ©
IP Сервера - 194.93.2.100:27015
Информация:
- Сервер основан 23.01.2021, работает 24/7 и был добавлен к нашему проекту 16.08.2024
- CSDM | FUN ZONE © качественно настроенный, без лагов и вылетов, работает на мощном оборудование с хорошей защитой от DDoS
- Отличная стрельба!
- Нет прострелов через стены, коробки и т.д
- Анти-Чит (Обновление 02.04.2024)
- Минимальный пинг, FPS сервера 1200fps
- Бонусы для всех игроков в меню сервера N
- Прекрасная атмосфера, у нас играют игроки из разных стран
- За топовые места в /top15 - автоматически выдаётся бонус (3 прыжок, банихоп, парашют, префикс Топ|игрок, скин VIP
- На сервере большой выбор: основного оружия, оружие CSO, ножей с эффектами, костюмов, руны 5 видов разные эффекты, личный кабинет у каждого игрока в меню сервера N, и многое другое
- Для девушек есть специальная бесплатная привилегия (обращаться к владельцу сервера)
---------------------------------------------------------------------
Добавляй сервер в избранное!
Заходи и делись сервером с друзьями!
CSDM | FUN ZONE
Ip: 194.93.2.100:27015
 
Последнее редактирование модератором:

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
234
Поинты
106
Поиграв на этом сервере, как обычный игрок, впечатления разные.

Стоит начать с достоинств: нестандартные пушки, которые надо явно развивать, увеличивая их количество.

Отличная идея с рунами, давно их не видывал на ксдмах, дающие игроку разные бафы: Скорость, реген, поглощение урона, невидимость,

Шапки, большинство которых нет на других серверах проекта из - за чего сервер кидает себе в копилку еще копейку индивидуальности.

Но довольно слишком мега быстрый темп игры, из - за маленьких карт, например как fy_pool_day, из - за большого онлайна раздражает часто попадать в ситуации

когда ты тупо спавнишься и тут же тебя сносят или когда начинается лютая резня и на сервере слышно ток визг свиньи, так же аим карты, на ксдме такое чувство, им вообще не место.

Для ксдма, нужны нестандартные и побольше карты.

Хочется чтобы этот сервер развивался не в сторону стандартного ксдма, так как время уже показало, что щас стандартные перестрелки нужны только задротам ФК, миксов и т.п.

 

Donsus

Победа?
Регистрация
27 Мар 2023
Реакции
17
Поинты
20
А так сервер мне нравится, но вопрос откуда у типов 80к убийств если серверу и суток нету?

Мне нравится идея с прокачкой, хочу предложить прокачку гравитации. А еще, надо сделать так чтобы можно было легче добывать монеты и следать какую-нибудь прокачку по добыче тех же монет.

Можно сделать прокачку скорости и силы не такой имбовой, ну 1.3x урона как по мне это много за первый лвл, думаю что 1.1x хватило бы
 

Mause

Даа
[ZM] Администратор
Регистрация
15 Ноя 2023
Реакции
169
Я не увидел, где написаны логин и пароль, где?
 

Медведь!!!

Режим Чтения
Регистрация
31 Авг 2022
Реакции
85
Поинты
150
А почему ребята меня выкидыват пишит чё то bot и ещё чё то там

Вчера так и не получилось зайти(((
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху