Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Допинг

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rumpelshtinskiy

Новичок
Регистрация
15 Июн 2023
Реакции
2
Чел решил поигратся в админа душнилу и выдал блок за херню, поетому и написал сюда, вапще если быть откровеным если не включать жополиза или паиньку то играть с нынешней админимстрацией без доната очень сложно
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
я уже хотела отказать,но всё таки я смогла скачать эту волшебную демку.
как будто в цирке побывала,Rumpelshtinskiy ,бро,ты зареган тут меньше недели назад,не думаю что ты много успел тут познать,чтобы дерзить абсолютно всем,кто пытается тебе что-то сказать,подсказать.
в какой-то момент ты берёшь саймона ,представляешься,но не обозначаешь себя начальником - тебя уже зеки могут не слушать,когда тебе подсказывает Допинг<3 ,ты начинаешь дерзить,доказывать обратное,зачем? видя,что ты его не слушаешь,он тебя переводит,правда не поняла,почему он ещё вместе с тобой Dyrachok переводит,который только зашёл,но это уже ладно,не об этом,возможно мисслик.
но ты не сдаёшься и на следующий день переходишь обратно за кт,так же берёшь саймона и уже представляешься "главнокомандующим" ,тут всё нормально и тут уже доёб со стороны Допинг<3 ,"саймон,начальник,главнокомандующий" это не имеет какой-то особой разницы если что.
но при этом всю карту постоянно споришь с администратором,на обычных игроков ты просто клал.

я не поленилась посмотреть ещё демки с твоим командованием и знаешь,блок твой на 5 часов вполне обоснованный, на остальных картах где вообще нет администраторов - переводишь игрока Vasia ,который во время фд пытается подсказать тебе как правильно,убиваешь зеков за какие-то оскорбления в чате ,когда за саймона играет абсолютно другой человек,закрываешь всем рот,в общем ведёшь себя отвратительно.

ты ещё душнил просто наверное не видел,тут тебе просто делают замечания,рассчитывая на то,что ты исправишься и начнёшь красиво по новой ,но всё что ты сделал - это развязал свой язык кого только можно было.

я бы лично с таким как ты не мусолилась и давно отправила тебя отдыхать почитать правила ,для меня - ты их не знаешь))

Закрыто.
Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху