Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Допинг

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rumpelshtinskiy

Новичок
Регистрация
15 Июн 2023
Реакции
2
Ваш ник
Румпельштинский
Ник нарушителя
Допинг
Время нарушения на демо
26.36
Дата и время(по МСК) нарушения
20.07
Наименование карты
jb_sexy
Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1_BVeo4enIoWgwkAhFB7YqMMSRllKtMTj/view?usp=sharing
Примечание
Я знаю правила проекта провожу интересные не стандартные игры, но при етом даный админ утверждает что я должен говорить приветсвия перед началом командования стого цитируя его слово в слово, хотя в правилах проекта такого дейтвия не прописано, мое приветвия звучит так - "Здрайтвуйте зеки я ваш новый главнокомандующий" за ету фразу я был переведен так как нарушил правила сервере, по его слдовам я обязан приветсвовать зеком и обозначить себя начальником не используя никаких синонимов хотя повторюсь в правилах такого пунткта и запрета нигде не наблюдал если отклоните даную жалобу просьба, укажите на мою ошибку и дайте отсылку на пункт правил который я нарушил, от даного игрока я получил фри перевод
Последнее редактирование модератором:

Rumpelshtinskiy

Новичок
Регистрация
15 Июн 2023
Реакции
2
Хочу добавить за ето универсальное приветстия я получил блок без возможности зайти за кт и после смены карты так и не снял его, даже если я не прав за неправильное приветвие которое не прописано на форуме получать блок навсегда както перебор
 

Допинг<3

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2019
Реакции
82
1.2 После взятия саймона представиться. Обозначить, что в данный раунд именно он является начальником. Пример: Зеки, привет, я саймон. Я саймон и т.п.
На данном демо немного раньше по времени будет видно как данный игрок со мной спорит говоря что он обозначил себя начальником . Далее следует моё адекватное объяснение что он может себя обозначить как начальник без каких либо упрёков ведб в этом нету никакой проблемы и не обязательно было со мной спорить , то что данный игрок не значит правил сервера в этом я вас уверяю , блок выдан на 5 часов


Хочу добавить за ето универсальное приветстия я получил блок без возможности зайти за кт и после смены карты так и не снял его, даже если я не прав за неправильное приветвие которое не прописано на форуме получать блок навсегда както перебор
Цетирую твои же слова "Я знаю правила проекта провожу интересные не стандартные игры" блока за кт навсегда нету , лучше посиди и почитай правила
 
  • Клоун
Реакции: LEOO

Rumpelshtinskiy

Новичок
Регистрация
15 Июн 2023
Реакции
2
Вот именно цитирую "привем зеки я саймон или главнокомандающий либо начальник какая разница главное я представился почему меня перевли до сих пор не понимаю.....
тоби ж я главный я командую я так и сказал не отрицаю и продолжу стоять на своем в правилах прописан пример а не дословное приветвия мне дали блок на 5 часов за креативность что по моему мнению не приемлимо
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
Не обессудьте за оффтоп, но вы как два барана упёрлись в хуйню какую-то и пошли на принцип. Уровень жалоб упал донельзя, неужели это нельзя было на сервере решить? Так тяжело "главнокомандующего" на "саймона/начальника" поменять или это принципиальный момент какой-то? Ну и блок за это на 5 часов кнш как вишенка на торте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху