Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жб Пчеловод

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timofey

Новичок
Регистрация
1 Июл 2023
Реакции
8
Поинты
10
Ваш ник
Timofey
Ник нарушителя
Пчеловод
Время нарушения на демо
На протяжение всего времени
Дата и время(по МСК) нарушения
2:30-3:50
Наименование карты
jb_snow,Не могу вспомнить
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/4awMIE7jVRgAYg
Примечание
Данная персона-Пчеловод. Нарушает на протяжение всего времени были другие нарушение на карте west-2 демку забыл сохранить, на 1 демке все началось с того что я захожу после того как он меня кикнул спрашиваю зачем он это сделал, на что он отвечает что это был рик (обычный ноу рег)
его нарушение-
1-Кик без причины
2-Убийство начальника грабом
3-Рес без разрешение позже убийство человека накозавшего его
4- перебивание начальника
5-бунт каждый раунд
6-многократное убийство грабом
7- постояные оскорбление
8- мут без причины
9-бан без причны
10-заморозка
1-Демка https://disk.yandex.ru/d/4awMIE7jVRgAYg
2-демка https://disk.yandex.ru/d/YlQCrDYDJSqGgQ
Жб Пчеловод
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
уфф ,закрываю до вердикта.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
сказать,что я в шоке - это ничего не сказать.
попытаюсь кратко,но это как получится.
первая демка карта jb_snow - всё ещё идёт +- адевактно,т.к за кт сидит aomihhh и командует.
в начале идут выяснения за необоснованный кик между Timofey и Jeweler за прошлую карту ,этого я уже не увижу,т.к демки нет.
на первой минуте Timofey залетает на хуке в труднодоступные месте и в принципе на протяжении всей карты я вижу это нарушение.
r1cks - неоднократно оскорбляет игроков и админы пропускают это мимо своих ушей ,если бы не aomihhh на саймоне ,который включал "говорит только саймон" - я даже не представляю что было бы..
Papo4ka Wernylsya ,наверное забыл что он сидит на са и вместе с r1cks оскорбляет игроков ,смеётся и в общем сидит на чилле ,как и всеми любимый Jeweler .
21:10 - Jeweler бунтует 2 раза подряд ,его убивают,но почему-то саймон на aomihhh решает его реснуть,зачем? человек нарушил - пусть уже сидит мёртвым,раз ничего ему больше не сделать,т.к он супер.админ,после его реса ya malenkoe 4ydo. убивает Jeweler грабом опять же за "бунт 2 раза подряд".
21:23 - со словами "не ахуел ли?" Jeweler убивает грабом ya malenkoe 4ydo. .
в принципе дальше продолжает командовать aomihhh c ya malenkoe 4ydo. и всё идёт неплохо.

вторая демка карта jail_guetta_v1 - уходит aomihhh и начинается одним словом какой-то пиздец.
Timofey - нарушение правил хука на таймингах 10:51,20:30,28:00,35:19 ,мейби я где-то упустила,но в общем ты понял.
8:40 - ya malenkoe 4ydo. на саймоне кикает r1cks за перебивание саймона,когда можно было просто выдать гаг или включить режим "говорить только саймон",но ты так и не разобрался в менюшке начальника.
9:00 - естественно Jeweler ничего не находит,кроме как убить тебя грабом.
9:37 - ya malenkoe 4ydo. ,не понятно почему выдаешь уже кому-то там запреты на микрофон,не взяв ещё начальника.

в компанию r1cks вливается некий неавторизованный игрок с ником ДОБРЫЙ ,который не видел граней в своих словах,опять же всех администраторов это устраивает.
Papo4ka Wernylsya ,всё так же продолжает оскорблять и заниматься не пойми чем.

30:20 , 33:10 - r1cks ресается без разрешения начальника.
30:14 - какой-то непонятный граб без причины от Jeweler .
30:50 - Jeweler убивает опять же грабом без причины неавторизованного игрока с ником ДОБРЫЙ.
34:50 - снова убивает грабом ya malenkoe 4ydo. без какой-либо на то причины.

Допинг<3 тоже пытался вставить свои 5 копеек,где-то даже пытался помочь саймону ya malenkoe 4ydo. ,но зачем-то потом начал угрожать снятием админки :p
ya malenkoe 4ydo. - заметила,что часто на саймоне не даёшь отчёт на приказы,мб поэтому их не выполняют заключённые?
Jeweler - неоднократно закрывает всем ебало и оскорбляет,при этом выдумывая свои какие-то правила.

итог таков:
Jeweler - получаешь
3 письменных предупреждения и будешь снят. (по остальным 3 жб на тебя - предупреждения будут выданы на новую купленную привилегию)
Papo4ka Wernylsya - получаешь
письменное предупреждение за бездействие на обеих демках.
aomihhh - получаешь
письменное предупреждение за рес.
r1cks - хоть вип у тебя не купленная ,за нарушение правил реса/неоднократные оскорбления на обеих демках -
бан на 1 час и блок голосового чата на сутки.
Timofey - вип тоже не купленная,за неоднократное нарушение хука -
бан на 1 час.
ya malenkoe 4ydo. - за необоснованный кик и бездействие в сторону игроков,которые оскорбляли ,в том числе и тебя - письменное предупреждение.
неавторизованный игрок ДОБРЫЙ - получит блок текстового чата на сутки.
Допинг<3 - первое и последнее тебе устное предупреждение.

закрыто.
 
Последнее редактирование:

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
допишу..
aomihhh - получаешь устное предупреждение на первый раз.
на будущее - не ресай игроков,которые бунтуют 2 раза подряд.
лучше пускай отсидят раунд мёртвыми,нарушив правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху