Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт жб на TheHammerBreake

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crashik

Заблокированный
Регистрация
28 Мар 2023
Реакции
6
Ваш ник
crashik
Ник нарушителя
TheHammerBreake
Время нарушения на демо
неадекват!!!
Дата и время(по МСК) нарушения
17.04.23 в 23:06
Наименование карты
jb_satomi
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/pOoGCe8khqSjtw
Рассказываю вам историю да,он спрашивал у Пениса этот игрок TheHammerBreake пошутить про мать,Пенис сказал нет хаммер,он пойдет жб кидать - тайминг 9 сек до 1:04:85
под ником Vasia - пишет мне крашик дай разбан за кт 1:38:10 ,TheHammerBreake это чел меня начинает опять чмырить. до 1:50:05
Пошло опять тупость от TheHammerBreake ,блин неадекват на TheHammerBreake ,ну весь сервер кричит КРАШИК ТЫ НЕАДЕКВАТНЫЙ и начинается обсирание меня,классно!!6:33:8-8:09.00
причина граба?
причина ещё раз граба?
тут прямолинейная про мою маму сказал!!!
Повторюсь и ещё раз повторять не буду,вот копия неадекватного человека,чисто челику пофигу,а вы кричите КРАШИК НЕАДЕКВАТ!!! фулл в студию свежую причем, киньте где я неадекват?а!Давайте жить дружно!!!без неадекватного поведения!!!
ты лучший что маму любишь!!!
 

Блядский пляс

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2021
Реакции
285
Поинты
25
Всем сап, комитет по неадекватности прибыл.

crashik люблю рассматривать твой жалобы, ибо в твоих жалобах игроки успевают закинуться солями и зайти на сервер, чтобы показать человеческую натуру.

Злодей на TheHammerBreake начинает всяческий провоцировать крашика, вкидывая фразы "хуесос, нытик и т д" после этого начинает трогать грабом и закрепляет этот цирк вот таким культовым предложением " В даркнете есть голое фото твоей мамаши в разделе зоофилии" ........... дальше не буду продолжать

TheHammerBreake ты че там совсем ебанулся ? Что это было ? Перед уходом что я тебе сказал ? Или ты думаешь затронешь чью-то мать, тебя по плечу похлопают, сказав ОЙ КАКОЙ ЖЕ ТЫ АХУЕННЫЙ НАШ ХАММЕР, ТАКУЮ ИСТИНУ НАМ ГЛОГОЛИШЬ ПРО МАТЕРЕЙ. И ВЧЕРА ТЫ МЕНЯ РЕЙДЖИЛ НА МАФИИ, НАХУЯ??

Ладно, как другу я тебе помогу. Сгоняй сегодня в аптеку, купи там след таблетки: Флуоксетин Сертралин, Флувоксамин, Пароксетин Я надеюсь, они тебе помогут. И не беси меня в след. раз иначе наказания за твой поступки будут еще жестче.

Вердикт:

1 пред за граб и получаешь бан на 1 день за вкид, который отписал выше.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху