Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жб на Подарка

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crashik

Заблокированный
Регистрация
28 Мар 2023
Реакции
6
Ваш ник
crashik
Ник нарушителя
Подарок
Время нарушения на демо
25:00:02 - граб и заморозка с помощью граба,25:18:93 - блок за охрану
Дата и время(по МСК) нарушения
мск 13:33 ,25.04.2023
Наименование карты
jail_topfrags_4v
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/DHoNOXi4dvDxcw
Подарок,зачем ты его душил после фд под ником Ник?а! таминг после того как фд закончился - 24:02:54
Ник дал приказ - подарку после того как у него фд закончился,пойти в главную клетку.
Подарок - начал его нервировать чтобы ему дали с отсчетом - такое себе конечно душка.Сидя на шифте по стенке ходит
Ник -говорит ты идёшь?
Подарок - молчит!
Ник - бьёт его дубинкой
[LVL: 52][Zxc][genius<3] Подарок. : НАХУЙ
Ник - говорит иди давай в клетку!!!
[LVL: 52][Zxc][genius<3] Подарок. : ТЫ ТРОГАЕШ
[LVL: 52][Zxc][genius<3] Подарок. : МЕНЯ
[LVL: 52][Zxc][genius<3] Подарок. : ЕБАЛО
[LVL: 52][Zxc][genius<3] Подарок. : Я ИДУ
Ник - говорит если не дойдёшь после механически 3 секундный отсчет то помираешь
Подарок - уклонился от приказа в принципе,побежал в другую сторону на дискотеку
Ник - пошел его убивать
Подарок - тем своим душниловским проспектом его начал через граб его замораживать и кидать в блок
[Fantastic] Подарок. взял игрока n1k
[Fantastic] Администратор Подарок. заморозил игрока n1k
[LVL: 52][Zxc][genius<3] Подарок. : ты тупой
[LVL: 17][ROYALFLOW] n1k : ахвхавхавхавх
[LVL: 52][Zxc][genius<3] Подарок. : ??
[LVL: 17][ROYALFLOW] n1k : нет
[LVL: 17][ROYALFLOW] n1k : ты бшлщятьне пришел
Я деффаю ника.
после чего от подарко слышу эти фразы на тайминге - 27:18:00,в кратце пошел нахуй,мне похуй,пусть идёт пишет жб.
Подарок,он лучше тебя командует и даёт отчетливо приказы,игры и запреты,он по умнее тебя будет по скольку с нихуя его начал душить,когда закончился у тебя фд. Ты был не прав.
Вердикт
n1k - разблокировать за кт,
Подарку - пред
Зачем вы душите игроков которые лучше вас командуют?вы можете только в чате пиздеть и в микро,а как зайдете за кт - вы обосрались,Чел по кд заходит за кт - Ник,проводит разные игры,старается и даже когда ему говорят ты не прав или подсказывают ,он выполняет а не спорит. Подарок дал ему блок,покажи себя за кт,если не сможешь то бан,поскольку дохуя умный!!!Ну тебе надо его было задушить чтобы тебе дали с отчетом ,ну он дал тебе с отчетом и?ну как мне ты сказал в войс,что тебе похуй мне кажется должно удвоиться наказания.Я не люблю когда человеку на всё похуй!
молодец ты лучший!!!
 

Подарок.

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2019
Реакции
36
Поинты
20
Он сам можете жалобу написать ему же 14 годиков
Гадюк иди в модер. У тебя лучший,вердикт в жб,
 

Rukishka <3

🤍
Девушка
Пенсионер
Регистрация
26 Окт 2020
Реакции
834
Давно подарка надо на бутылку посадить. Пока такие игроки будут с админками, никаких хороших саймонов на сервере не появится. Потому что душку от игрока с опытом, может выдержать только игрок с таким же опытом. Новые игроки, которые и так переживают, волнуются и пытаются все соблюдать, не смогут стать более увереннее, пока такие имбицилы будут их душить и отпугивать. Администратор должен помогать и подсказывать, а не доебывать, мешать и умничать
 

sofein

слабоумие и отвага :)
Регистрация
7 Июн 2021
Реакции
94
Давно подарка надо на бутылку посадить. Пока такие игроки будут с админками, никаких хороших саймонов на сервере не появится. Потому что душку от игрока с опытом, может выдержать только игрок с таким же опытом. Новые игроки, которые и так переживают, волнуются и пытаются все соблюдать, не смогут стать более увереннее, пока такие имбицилы будут их душить и отпугивать. Администратор должен помогать и подсказывать, а не доебывать, мешать и умничать
прости пожалуйста, но сейчас на админке только можно всасывать все плюшки, которые у них есть, а поддерживать жизнь в проекте уже давно никому не всралась)
и это касаеться далеко не только подарка
 

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
n1k всё круто сделал, блок сниму


Подарок. Затянул выполнение приказа, после чего заморозил саймона грабом, которые тебе еще навстречу пошёл дав время выполнить приказ, который ты не выполнял. Услышал, что тебе похуй.
Ты админчик на опыте, так что два преда, один за фриз через граб, другой за блок. Ну и в придачу мут чата на часик профилактический.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху