Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жб на Пчеловода

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dyrachok

[JB] Супер Саймон
Регистрация
17 Июн 2023
Реакции
18
Поинты
60
Ваш ник
Dyrachok
Ник нарушителя
Пчеловод
Время нарушения на демо
49:23 Взял грабом в оружейке, 51:44 Взял грабо во время объяснения игры
Дата и время(по МСК) нарушения
7:30 - 8:10+-
Наименование карты
jail_kakao_beta
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/jjtkid2dAip0NA
Ситуация такова, я увидел что меня позвали на сервер, после чего я захожу и начинаю командовать как только я увидел Jeweler 'а я его поздоровался с ним в ответ услышал: "Иди нахуй", забил на это потому-что знал что он бухой (как обычно) первая неделя прошла относительно спокойно, но потом пиво уебало в голову нашего всеми любимого Jeweler 'а, он начал творить суету, на фд от взял отвертку и купил невидимость, я просек его план, отошел чтобы он не ударил меня и я начал стрелять предположительно в его сторону, после того как я дошел то лестницы я уткнулся в Пчелоёба, убив его он взял меня грабом со словами: вырубай вх. Потаскав меня секунд 7+- он меня заморозил в следствии чего меня убили другие зеки. Потом в следующем раунде его мозги окончательно сгнили он взял меня по среди объяснения правил для игры, держал меня, потом заморозил снова в результате чего зеки снова бунтанули поняв что я не смогу дать отпор.
Меня он в край заебал я решил снова пойти на форум чтобы его уже сняли
 

tyler durden

panzerkampfwagen
Регистрация
13 Май 2019
Реакции
53
Поинты
20
Пчеловод смеётся, когда нарушает. время с HLTV
49:25 фриграб от Jeweler, ещё и хихикает злобно, ещё и зеки бунтовать начали.
51:40 тоже самое только уже без хихиканья, фриграб+ заморозка, Кудрявый попытался что то сделать, но не получилось.
ВЕРДИКТ В 3 ЖАЛОБЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху