Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жб на Пчеловода

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dyrachok

[JB] Супер Саймон
Регистрация
17 Июн 2023
Реакции
18
Поинты
60
Ваш ник
Dyrachok
Ник нарушителя
Пчеловод
Время нарушения на демо
28:30
Дата и время(по МСК) нарушения
20:00+-
Наименование карты
jail_kakao_beta
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/Z_KLLNfJw9151A
Jeweler зашел за кт, и сразу повздорил с Svoyak 'ом когда Свояк дал приказ найти бунтующего зека Jeweler отказался аргументируя тем что есть "любимчик" Дурачок в то время я уже разбился. Пчеловод после того как узнал что я уже не жилец даже не шелохнулся искать зека, более того он сам сказал что он просто сидит и втыкает в оружейке.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
Dyrachok ,твои жб самые непредсказуемые 😳
закрываю до вердикта.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
я не поленилась и решила посмотреть полностью демку,которую прикрепили и как оказалось не зря.
вся карта сопровождается переодическими перепалками между Svoyak и Jeweler.
у вас всю карту не было баланса,почему никто не соизволил его урегулировать?
в самом конце уже вышел с кт SvoyakJeweler остался сидеть и занимать попросту место.
Jeweler ,зачем заходишь за кт,если ты за всё время ни разу не взял саймона?

ParadoxDT ,наверное это твой кореш,иначе я не понимаю его постоянное недовольство в сторону других кт,мол игры скучные и вообще играть никто не хочет,когда ты Jeweler - ни разу не взял начальника)

по таймингам:
14:15 - Jeweler ресает игрока без разрешения саймона,на вопрос "зачем?,следует ответ "иди нахуй,он только зашёл,чё ты такой душный?"
этот человек просил рес?нет. саймон попросил реснуть? нет.
но самое интересно,когда ты захотел реснуть других людей,которые только зашли,ты начал спрашивать разрешение у саймона,но в итоге получил отказ)

18:00 - примерно отсюда Svoyak берёт просто так и крутит грабом Jeweler ,далее наоборот Jeweler заморозил грабом Svoyak ,мол без разрешения саймона в игровой зоне,что мешало предупредить словом?)

19:10 - Jeweler разморозил и просто убил грабом Svoyak.

19:20 - Svoyak убивает грабом Jeweler.

28:30- саймон на Svoyak ,даёт приказ охране убить бунтующего from Donbass , охранник на Dyrachok умирает,но Jeweler и не собирался никого искать под предлогом "у тебя есть любимчик дурачок,пускай он и ищет,а мне всё равно" ,как итог: бунтующий убивает саймона,а затем и последнего охранника.

ну и соответственно неоднократные оскорбления со стороны Jeweler. на протяжении всей карты.
Svoyak ,хоть как-то,но пытался держать себя в руках.

Jeweler - за нарушение правил реса/граба/ - 2 письменных предупреждения.
терпеть твои выходки на охране тоже никто не намерен - блок за кт на неделю.
за неоднократные оскорбления - мут голосового чата на 5 часов.

Svoyak - за нарушение правил граба - 1 письменное предупреждение.

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху