Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жб на Пчеловод'a

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crashik

Заблокированный
Регистрация
28 Мар 2023
Реакции
6
Ваш ник
crashik
Ник нарушителя
Пчеловод
Время нарушения на демо
21:56:09
Дата и время(по МСК) нарушения
9:57 по мск,13.04.23
Наименование карты
jail_xmf
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/SpWYfb0rf3s8qQ
Примечание
Ты лучший
Пчеловод - Давай будем честны ,то ты сам нарушал правила!!! 16:38:00!!!
За перебивание саймона.Мут до 30 минут.
Твоя цитата была начальник я не слышал приказ , но игрок под ником sk fantom ,говорил когда твоя музыка играла! длилось твоя тупость протяжения +-18:53:00
Но когда тебя убил начальник ты опять музыку включил,теперь когда ты был мертвый и мешал проводить раунд!!!Продолжалось балаган происходить Пока блок не дал игроку skfantom.
Пчеловод - Задам вопрос как ты понял что он не давал запрет? Если ты свою музыку включал когда тебя реснули ,и не спросил были запреты!!Всё это время мешал ему проводить игровой процесс!!!И в итоге насчет правилы говоришь - (к примеру если бы я так включал как ты и делал дичь,то мут получил бы,а может и бан). Я думаю он нарушил правила!!!
sk fantom - Я демо смотрел,ты не давал запреты,был приказ не понятный, сам не понял. ОРАТЬ В МИКРО НЕ НАДО БЫЛО!!!Следующий раз когда будешь за кт,то давай приказы четко ,запреты,и проводи игру корректно со счётом 1 0!!! Когда дегроиды буду заходить в игру на сервер наподобие как Пчеловод ,Давай запреты на микрофоны сразу как взял начальника,чтобы тебе легче было!!!
2.7 Приказ/запрет/начало игры сопровождаются отчётом, который обязан кончаться на 1,0.

Вердикт
Пчеловод - должен получить наказания!!начало нарушал потом начал умничать,ужас!!!Раз умный,помогай людям которые не компетентны в чем-то а не дурь показывай свою!!!
sk fantom - Будь внимателен за кт и корректно говори каждое слово,и под учи правила малясик,перефразируй слова ,скороговорки прочти помогает для речи!!!
 
Последнее редактирование:

Блядский пляс

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2021
Реакции
285
Поинты
25
Крашик, спасибо за вердикт бро.
Сэкономил наше драгоценное время
Только в след. раз не забудь в конце закрыть жалобу и переместить в архив.. Спасибо еще раз
 

Блядский пляс

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2021
Реакции
285
Поинты
25
crashik только с вашего позволения дам согласие на ваш вердикт, чтобы она имела юридическую силу.

Смотрел данную жалобу через хлтв и то, что отписал гадюк - чистая правда.

Jeweler еще раз увижу такую выходку с твоей стороны, в след. раз дам наказание пожёстче! А пока получай мут на 1 час в войс чате за неоднократное перебивание начальника.
Ты пчела — я пчеловод
А мы любим мёд
А мне повезёт, с тобой мне повезёт
Ты пчела — я пчеловод
А мы любим мёд
А мне повезёт
И в танце унесёт

ИЗВИНЯЮСЬ НЕ УДЕРЖАЛСЯ.
Данная жалоба вступает в силу- 13.04.2023 (14:08)
Печать:
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Забанен на месяц. Не вижу смысла его наказывать и за это.
Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху