Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жб на Пчеловода 2

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dyrachok

[JB] Супер Саймон
Регистрация
17 Июн 2023
Реакции
18
Поинты
60
Ваш ник
Dyrachok
Ник нарушителя
Пчеловод
Время нарушения на демо
24:52 подкинул мне роскомнадзорника, 27:45-33:00 замораживает Кудрявого, 34:32 взял меня грабом и убил при ласт зеке, 33:00-41:00 травил нас с Кудрявым
Дата и время(по МСК) нарушения
8:50+-
Наименование карты
jail_indiana_v3
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/RUEIsiG0Y3qtlA
Снова я, всем привет, ситуация такая я играл на сервере после чего наша водочка ( Jeweler ) чет там кто-то кому-то сказал и наш альтернативно одаренный на Jeweler 'е решил сделать по оригинальному, он начал замораживать грабом свояка.
Я с этого вообще выпал, думаю ну всё +еще одна жб и так и оказалось около 5-6 раз он его замораживал, потом он убил меня грабом после чего он переключился в режим ВСЕМОГУЩЕСТВА поясняю:
Он начал отравлять через АИО меня сначала NightEagle 'вого а потом и меня, делал он так много раз но я забирал у нас отравление, потому-что он творит явную херню.
Ну и во время выходных наше пиво на Jeweler 'е представило что он живой решил подтащить грабом типа ко мне (игра была Аллах Акбар) вследствие чего я взорвался.
Ну пиздец там рубилово короче, убейте его нахуй пж((
 

tyler durden

panzerkampfwagen
Регистрация
13 Май 2019
Реакции
53
Поинты
20
Ем гренки со сметанным соусом и пишу время с HLTV
24:49 Jeweler подкидывает грабом в игре "подрывник" зэка к охране, более гениального я не видел
27:30 Поднимает NightEagle В граб и замораживает на 5 минут.
27:00 минута я что то не понял, почему r1cks играет за кт???. NightEagle ничего не смущает?
34:30 Убивает Jeweler Dyrachok грабом, спрашивая: а за что ты меня убил? Dyrachok дал ясный ответ.
33:00-40:00 травил несколько раз двух друзьяшек Dyrachok, NightEagle.
Вердикты, как и договаривались в 3 жалобе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху