Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жб на леоо

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timofey

Новичок
Регистрация
1 Июл 2023
Реакции
8
Поинты
10
Ваш ник
Timofey
Ник нарушителя
LEOO
Время нарушения на демо
не могу сказать точно
Дата и время(по МСК) нарушения
22:30-22:50
Наименование карты
Не знаю название карт
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/MlT6WVZEEzS0nQ
Примечание
Хм.. Данный игрок совершено не умеет командывать, но на каждой карте говорит : Я поднял онлайн я супер крутой ссаймон я топово командую. Тем временем даный игрок не помнет какие он приказы давал
Доказательства на демке (лично сам посмотрел)
Leoo-Все идем в школу и занимаем стульчики
Я-пришел занял
Leoo- Даю запрет на покидание игровой локации
Я- пересаживаюсь поближе на первую парту
Leoo- Убивает меня, cказав что был запрет на покидаение парт

Как по мне покидание игрвой зоны и покидание парт 2 разныее вещи, ладно
Был другой саймон сказал скучкуйтесь на главной линии
все скучковались саймон убежал не дав запретов, Я пошел в клетке (первоночальную) меня убил Leoo

Другой случай на этой же карте в этой же демке

Следущий раунд после моего убийства

Так же говорит занять парты на 1 парте был ник и художник

Данная персона leoo убивает художника и говорит
N1k займи парту пожалуйста

На данном моменте я полностью офигел что за дела 1 убил ( я не знаю был ли какой то запрет) а второму говорит пожалуйста займи другую парту

Как по мне ему не то что рано на Супер Саймона
Ему совсем рано даже командывать
Жб лео
 

LEOO

Пользователь удалён
И так я обьясняю при когда я был саймоном я сказал конечно же представился саймоном и т д и время спустя я сказал стали на свои места то есть на свои стулья и не сходим с места (не было запрет на парте) а теперь 2. Когда я сказал идем на гл линию я не говорил отсчета 1 0 то есть если саймон говорит идем на гл линию то без отсчета они не обязаны они должны остатся в клетке 3. художника я убил за то то что я сказал стать на стулья я не говорил про парты вообще (я сказал ник займи стол то ЕСТЬ СТАНЬ НА МОЙ ПЭЙНТ четкый приказ он встал и заключенные бунтовали)

итог: я мог тебя убить потому что ты был на парте но сошел с него. я не давал никакие запреты вообще никакие я не давал запреты. Саймон (то есть я ) сказал идем на гл линию правильно?: НО отсчета не было ( и я сказал нику стать на мой пэйнт а не на парте xD )
 

Timofey

Новичок
Регистрация
1 Июл 2023
Реакции
8
Поинты
10
Вердикт примит модератор

На демке не так как ты описал
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
смотрела демку через XLTV.
по таймингам расписывать не буду,скажу в общем и целом.

в принципе ничего тут критичного нет,через два раунда ,который отыграл на саймоне ,Wanted_Agony запускает голосование на перевод и его переводят за зеков.
,когда тебя спрашивают за что ты убил - нужно отвечать,а не орать "иди пиши жб" и всё в таком духе.
в любом случае фрикиллов с твоей стороны было достаточно.
запрет на "покидание игровой локации" это не ровно "перемещаться по игровой локации".
когда ты начинаешь игру ,все твои до этого приказы автоматически отменяются.
часто даёшь индивидуальные приказы без отчёта и убиваешь за это игроков.

ты просто путаешься или не понимаешь,не знаю..

Timofey ,дают приказ "скучковаться на главной линии" ,зачем бежишь в первоначальную клетку..?
когда тебе дают приказ зайти в игровую локацию,зачем бежишь так же в первоначальную клетку стопить зеков? зачем пытаешься сначала куда-то бежать,а потом уже выполнять приказ?
ты должен наиболее быстром способом выполнить приказ саймона,иначе тебя просто убьют и ты опять же будешь говорить что тебя фрикиллят.

- ну вот зачем заходишь за кт,если ничего не меняется?
конечно ни о каком супер.саймоне не может быть и речи,пока ты хотя бы не перестанешь давать приказы без отчёта и путаться в своих же запретах.
ещё одна такая выходка - получишь блок на самый длительный срок.

закрыто.
архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху