Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт ЖБ на допинга

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timofey

Новичок
Регистрация
1 Июл 2023
Реакции
8
Поинты
10
Ваш ник
Timofey
Ник нарушителя
Допинг
Время нарушения на демо
не могу сказать точно
Дата и время(по МСК) нарушения
14:20
Наименование карты
jb_snow
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/g08xXADum_6o5g
Примечание
,
Демка начинаеться с того что допинг очень серьезно оскорбляет человека который на рестарте подлетел к нему на хуке,
ладно пропустим
1 раунд фд и голодные игры нечего особеного
2 раунд я беру саймона начинаю командвыть
меня попросили провести футбол
пошли проводить футбол человек часто брал оружие и убирал мне надо было как раз убрать 1 зека
убивать сразу за оружие не стал хотел провести ему коко шанель (индевидуальную игру)
начали играть допнинг подбегают перебивает саймона и начинаеит орать мол я не могу провести такую игру
даную игру проводили много са
сс
и т.д
почему я не могу спросил у него ответ услышал такой
ты не можешь такую игру провести кто тебе заявку одобрил..
подкинул он оружие человеку с которым я играл коко шанель со словами ебашь его
он убилл меня
Допинг поржал с этого и сказал хорош.
Не понимаю что у таких вроде бы адекватных людей в голове.
 

Допинг<3

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2019
Реакции
82
Ну оскорбление я считаю уместным , что бы меня не ебашили на рестарте на хуке улетел ко мне на хуке подлетает чел и решает убить хотя данный игрок не первый раз играет , идём дальше Игрок Timofey нарушает правило на счёт захода за КТ на 2 раунде , заходит под конец первого , но да ладно , после чел с оружием дрочит его в руках , Тимофей решает не убить чела за оружие которое он уже выкинул + он не хотел бунтовать и тимофейка решил провести индивидуальную игру (полная хуйня ) за что я решил заступится потому что ВСЕ ЧТО МОГУТ ИГРОКИ ТАКИЕ КАК ТИМОФЕЙ ЭТО ЗАЙТИ ЗА САЙМОНА И ИГРАТЬ В ФУТБОЛ ИЛИ В КИНОМАНА ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИГРА ЗАТО Я ИДУ КУДА ПОДАЛЬШЕ И СИЖУ ЖДУ ПОКА ИГРАЮТ В КОРОЛЯ . ББольле добавить нечего
 
  • Клоун
Реакции: LEOO

Timofey

Новичок
Регистрация
1 Июл 2023
Реакции
8
Поинты
10
я не играл киномана

футбол меня зеки попросили поиграть

жалобу удоляю написал на имоциях не нужно не кого наказывать и расматривать отправьте в архив ее
 
  • Клоун
Реакции: LEOO

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
закрываю до вердикта.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
смотрела демку с XLTV ,дабы слышать вас обоих.
00:35 - на рестарте Допинг<3 оскорбляет игрока ,мол он на хуке подлетает,когда ты сам с оружейки летишь на хуке от зеков.
7:38 - умница на REDRESS0R бунтует 2 раза подряд,но прописывает килл.
8:13 - Timofey хочет провести футбол, но ещё не начав его ,начинает проводить индивидуальную игру с игроком *noLITAVA q* .
8:24 - в разговор вливается охрана на Допинг<3 ,начинает спорить,что саймон не имеет право так делать,при этом неоднократно оскорбляя,когда тебе Timofey ни одного плохого не сказал.
со словами "нахуй такого саймона ,кто вообще одобряет таким заявки" ,подкидывает оружие *noLITAVA q* и говорит ему убить начальника,Timofey убивают.
дальше не смотрела ,т.к зеков было мало и всё было спокойно.

Допинг<3 :
3.1 Приказ/запрет/игра выданные по никнейму является индивидуальным, игрок, которому дали приказ/запрет/игру выполняет их (не противореча запретам и правилам игры).
3.2 Индивидуальные приказы/запреты/игры подчиняются общим правилам (приказов, запретов, игры). Пояснение: Это означает, что вам могут выдать отдельный (личный) приказ/запрет/игру, но заменяться это может новым приказом так же для.


что из вышесказанного тебе не понятно? ты бы хоть правила прочитал,прежде чем так уверенно говорить что это запрещено.
а вот здесь? : Охрана служит помощниками начальника и должна полностью сопровождать ход игрового процесса.

ты должен помогать своему саймону,а не выдумывать свои правила ,спорить с ним,а уже тем более подкидывать оружие зекам,с целью убить начальника.

Timofey ,какие игры хочет,такие и проводит, как будто ты Допинг<3 что-то невероятное проводишь ,единственное что я замечаю ,когда ты на саймоне - это оскорбления и ор в микрофон ( не говорят уже про то,когда ты играешь за зеков..) ,а какие игры проводишь ты - так же могут провести все.

зачем ты пишешь заявку на супер.саймона с таким подходом?
так же будешь заниматься хернёй,только на привилегии?

и да,явно не твоя головная боль ,кого мы одобряем в заявках ,даже в этой жалобе Timofey вёл себя куда адекватнее и спокойнее.
а когда я тебя спросила в чём проблема? ты ответил "да мне поебать".


Допинг<3 - блок голосового чата на 30 минут и так же блок за охрану на сутки.

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху