Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт жб на администратора + начальника

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yruru

Дын дын дын мы жарим картошку
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
337
Поинты
25
Ваш ник
yruru
Ник нарушителя
Damilola Karpow | sce.
Время нарушения на демо
с 14:10:00
Дата и время(по МСК) нарушения
20:34 28.04.24
Наименование карты
jail_akd_snowyday
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/apIU-G1rX0UxLw
Примечание
Начальник на таймингах 14:10:00 плюс минус начинает голодные игры.
Захожу в оружейку , после чего погибаю от рук начальника.
В последствии чего игрок под ником thismyfavoriteboy попадает в бунт (Извиняюсь если не тот игрок)
Остается 1 и функционально меню последнего зека не доступно .

Зеку снимает админ бунт.

Когда я зашел в оружейку и нарушил стандартные ограничения , меня ебнули сразу же. Начальник умудрился дать еще 10 секунд на откуп зеку... Хотя его никто не подставлял.

Ситуация возмонжо такая себе , но почему-то одни зеки умирают , другие нет , хотя оба нарушили стандартные ограничения.

Даже при условии что зек попал случайно в розыск , саймон обязан был убить его , а не давать возможность выбрать последнее желание , меня то сразу убил.
1

Дополнительно:
Зек попал в бунт случайно , хорошо.
Снять можно через аио, но саймон должен был убить его еще раньше , чем остался бы 1 зек в живых с бунтом. Либо же зек должен был откупится/получить снятиее бунта.

Если жалоба уйдет в урну , то думаю легче будет начать действовать так же , как начальник в данной игре , блатить одного человека и что бы он выигрывал все игры саймона .
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
139
Если жалоба уйдет в урну , то думаю легче будет начать действовать так же , как начальник в данной игре , блатить одного человека и что бы он выигрывал все игры саймона .
Где я делал так, чтобы зек выигрывал все мои игры? Где такое последний раз было? Этот игрок зашел впервые за 2 недели, или сколько, я не знаю, но по крайней мере я его не видел за эти 2 недели
В чем твоя проблема? Что зек случайно попал в бунт = ты случайно зашел в оружейку? Так ведь?
почему ты не мог мне сказать, что ты по случайности зашел, я бы исправил и выдал бы тебе фд, но нет, ты мне сказал, что ты на этой карте играешь ток 1 карту и не знаешь где оружейка
Я че ебать должен , скок ты на этой карте играешь, должен ебать специально ты зашел или нет? Я увидел, что thismyfavoriteboy случайно попал в бунт, перестреливаясь с заключенным
 

yruru

Дын дын дын мы жарим картошку
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
337
Поинты
25
Где я делал так, чтобы зек выигрывал все мои игры? Где такое последний раз было? Этот игрок зашел впервые за 2 недели, или сколько, я не знаю, но по крайней мере я его не видел за эти 2 недели
В чем твоя проблема? Что зек случайно попал в бунт = ты случайно зашел в оружейку? Так ведь?
почему ты не мог мне сказать, что ты по случайности зашел, я бы исправил и выдал бы тебе фд, но нет, ты мне сказал, что ты на этой карте играешь ток 1 карту и не знаешь где оружейка
Я че ебать должен , скок ты на этой карте играешь, должен ебать специально ты зашел или нет? Я увидел, что thismyfavoriteboy случайно попал в бунт, перестреливаясь с заключенным
Хуйню не неси , ты думаешь я тупой ? кто обосал меня после килла? я сам себя наверное .
зачем мне твое вонючее фд , когда у последнего зека есть другие желания , когда я в последний раз фд брал с меню ласт зека? Никогда.

Меня ты без каких либо сомнений убил , хотя у тебя бессмертие, некст зек всю игру жил после попадания в бунт , о чем ты тут пишешь .

Где я делал так, чтобы зек выигрывал все мои игры? Где такое последний раз было? Этот игрок зашел впервые за 2 недели, или сколько, я не знаю, но по крайней мере я его не видел за эти 2 недели
В чем твоя проблема? Что зек случайно попал в бунт = ты случайно зашел в оружейку? Так ведь?
почему ты не мог мне сказать, что ты по случайности зашел, я бы исправил и выдал бы тебе фд, но нет, ты мне сказал, что ты на этой карте играешь ток 1 карту и не знаешь где оружейка
Я че ебать должен , скок ты на этой карте играешь, должен ебать специально ты зашел или нет? Я увидел, что thismyfavoriteboy случайно попал в бунт, перестреливаясь с заключенным
У меня начнут люди выигрывать все мои игры , если жалоба в урну отправится , начну закрывать глаза на бунты и прочьи косяки со стороны зека .

Держи в курсе про «случайно попал в бунт» , ты видел прекрасно что я выйти пытался с оружейки , сделать тебе я ничего не мог , бессмертие у тебя было , но ты убил меня , а другой зек до конца игры живым был
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
139
Хуйню не неси , ты думаешь я тупой ? кто обосал меня после килла? я сам себя наверное .
зачем мне твое вонючее фд , когда у последнего зека есть другие желания , когда я в последний раз фд брал с меню ласт зека? Никогда.

Меня ты без каких либо сомнений убил , хотя у тебя бессмертие, некст зек всю игру жил после попадания в бунт , о чем ты тут пишешь .
Заключенный случайно попал в бунт = случайно зашел в оружейку. Изначально я подумал что это какой-то ноурег, потом понял что это ты. Дальше. Почему ты не мог мне сказать, что ты по случайности зашел? После фрикилла, я обязан выдать заключенному то, что есть в желании последнего заключенного? Да и не факт, что именно ТЫ выиграл в Голодных играх
 

yruru

Дын дын дын мы жарим картошку
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
337
Поинты
25
Заключенный случайно попал в бунт = случайно зашел в оружейку. Изначально я подумал что это какой-то ноурег, потом понял что это ты. Дальше. Почему ты не мог мне сказать, что ты по случайности зашел? После фрикилла, я обязан выдать заключенному то, что есть в желании последнего заключенного? Да и не факт, что именно ТЫ выиграл в Голодных играх
А зачем мне говорить что я случайно зашел?
Зек который в бунте говорил тебе что случайно в бунт попал? Нет
Фри килла как такого не было , просто твое отношение в данной ситуации взбесило.
Да , нет правила определенного , которое бы в каком-либо контексте запрещало делать что-то подобное из данной ситуации.
Но есть правило для модераторов , что они могут отойти немного от правил.
Эта ситуация просто пиздец с твоей стороны , один зек живет до конца раунда с бунтом , другой нет , хотя я просто зашел в оружейку , не взял не единного оружия / хила и пытался сразу выйти , но дверь закрылась за мной.
И не нужно пиздеть что ты думал что там ноу рег , ты сразу убил меня и пошел своими пальчиками клацать по клавиатуре /piss
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху