Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт ЖБ НА АДМИНА

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Ваш ник
АФК ПЛЕЕР
Ник нарушителя
Трагладит
Время нарушения на демо
12:15
Дата и время(по МСК) нарушения
10.03.24 19:30
Наименование карты
jail blue
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/M3hjqCVP4NZomw
Примечание
Человек остался последним заключенным , выбрал дуэль. Ему дается функционально 10 секунд (Время до начала дуэли) где он должен сказать какие условия дуэли (Честная , не честная и т.д). Во время этого я включаю соунпад , что впринципе не запрещенно правилами , он мог начать говорить и я бы выключил соунпад, но человек решает что ему все дозволено и берет меня грабом 2 раза из-за того что я убегал от него (Этого не было в условиях). В последствии чего я ему говорю что мне похуй на его условия , т.к он не сказал в этот тайминг условия дуэли. (Если вы скажите что он может менять условия дуэли , то это полнейший бред , потому что условно , перед концом дуэли, я могу сказать человеку , что играем не прыгая).
И в конце переводит меня за зеков со словами "Надо было слушать , а не соунпад юзать , дурачек".
Хотел бы что бы мне расписали про эту ситуацию , ибо долго отсутсвовал , а правила как таковые не менялись практически.
1
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Мог ли он брать меня грабом в данной ситуации?
Правильно ли я сделал что сьебывал от него , когда условий игры не было сказано ?
 

Толик

[JB] Супер Админ
Регистрация
25 Май 2021
Реакции
50
Поинты
15
Так пока что модеры спят я чекнул жб твою
Я согласен с тобой соундпад не запрещён ну я тебя попрошу сделай его тише а то у меня пиздец как уши заболели я наушники на минималку сделал тебя тихо слышно а саундпад пиздец как.
Второе когда зек берёт дуэль у него есть 10 секунд чтобы объяснить правила дуэли если он за 10 секунд не сказал правила игры и в дуэли говорит там честно на это можно не влиять так как у него было время чтобы объяснить как играют они и на что они играют.
Трагладит ты могу сказать условия игры если бы он их не выполнил ты могу бы его убить так как он не выполнил правила игры проблемы были бы его но ты ничего не стал говорить дуэль началась ты взял его грабом начал держать его потом перевёл
Ночной вердикт:
Трагладит получаешь устное предупреждение за фриграб увижу ещё раз получишь письменный уже
Закрыто.

Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху