Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны

Never Get Used To People

𝙱𝚅𝙲𝙺 𝚃𝙾 𝙱𝚅𝚂𝙸𝙲𝚂
Регистрация
2 Окт 2023
Реакции
28
Ваш ник
T10nS1oN
Ник нарушителя
Thismyfavoriteboy Only12
Время нарушения на демо
Ниже
Дата и время(по МСК) нарушения
17.15
Наименование карты
jail_darkover
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/zBnrqlqiChwAOw
Примечание
:D
Кидаю демо с архива, т.к демо не сохранилось.
Саймон Only12 даёт приказ скучковаться по задней стенке гл. клетки. "Начинается" игра бокс, я схожу с места и он меня убивает, тем самым - руинит геймплей, с уклоном на то, что якобы был приказ скучковаться, но приказ отменятся после начала игры. На сервере сидят 2 администратора - ishouldjustkillmyself и Kaldyn
Kaldyn - хуй забил на проблему игрока.
ishouldjustkillmyself - после смены карты посмотрел демо, вернулся на сервер и написал след.:
- Игры не было. Следовательно - наказания не будет.
 

ishouldjustkillmyself

Новичок
Регистрация
13 Янв 2024
Реакции
5
Кидаю демо с архива, т.к демо не сохранилось.
Саймон Only12 даёт приказ скучковаться по задней стенке гл. клетки. "Начинается" игра бокс, я схожу с места и он меня убивает, тем самым - руинит геймплей, с уклоном на то, что якобы был приказ скучковаться, но приказ отменятся после начала игры. На сервере сидят 2 администратора - ishouldjustkillmyself и Kaldyn
Kaldyn - хуй забил на проблему игрока.
ishouldjustkillmyself - после смены карты посмотрел демо, вернулся на сервер и написал след.:
- Игры не было. Следовательно - наказания не будет.
Игры не было получается фрикила от Саймона не было, а давать наказание Саймону за то что он не начал игру это бред
 

Kaldyn

Верховный волшебник тюрьмы и всея CS
[JB] Супер Админ
Регистрация
6 Авг 2021
Реакции
16
Нарушения в работе саймона не увидел дабы выдавать наказание.
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху