Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chloe Grace Moretz

Новичок
Регистрация
8 Сен 2023
Реакции
0
Ваш ник
Chloe Grace Moretz
Ник нарушителя
sce.
Время нарушения на демо
последняя минута +-
Дата и время(по МСК) нарушения
13.10.2023 17:27 по мск
Наименование карты
jail_kakao_beta
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/UAbFo4IkvUiAiQ
Ну данный месье думает, что он самый умный, и за то, что мутят игроков за чрезмерные оскорбления, он может идти на форум и писать жалобу, то вот, держите, минуты 3 я был на сервере, за это время человек успел убить грабом Толика только за то, что он находился рядом во время дуэли. Собираешься душить новичков, сначала сам правила выучи.
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Причем тут это? Толик бегал передо мной на дуэли, он прям в упор стоял, иза чего я не видел саймона
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
закрываю до вердикта.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
приукрасил малёх ,не стоял рядом ,а в тайминге 33:15 ,sce. убивает грабом Толик за то,что он принципиально мешает именно ему в дуэли.

в правилах на счёт этого ничего нет ,но как минимум sce. ,мог откинуть грабом ,если игрок не понял и лезет ещё раз ,то уже заморозить до конца дуэли.

грабом убивать это уже в самом крайнем случае,всё таки он создан для помощи.

на первый раз устное предупреждение.

Толик - я думаю понятно,что дуэль это всё такой же игровой процесс и не нужно мешать?
ну я заметила,что ты частенько так делаешь ,поэтому тоже будешь знать какое наказание тебя будет ждать в таких случаях.

закрыто.
архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху