Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт жалоба

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Ваш ник
sce.
Ник нарушителя
1000-7
Время нарушения на демо
напишу всё в примечаниях.
Дата и время(по МСК) нарушения
29.09.2023 с 21:00 по 22:00
Наименование карты
jail_kakao_beta
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/zcGG1thmbJBpmA
Примечание
Итак, начнем с того, что 1000-7 ебаный косячник, мало того что он 7 раз ФРИКИЛЛЬНУЛ, пытается еще что то доказать. (vxlam70 не судите строго, он пытался разобраться в ситуации, но иза того что он отошел он не понял всю ситуацию.)

1 - момент, 4 фрикилла - 17:50, тут он до 18:00 дает приказ скучковаться, чу чуть дальше отменяет все запреты, и БАМ! он убивает всех заключенных по причине того что не предыдущий приказ ( тоесть сели замерли )

2 - очень важный момент. - 20:15 - момент когда он дает ПРИКАЗ на выбрасывание дигла, уже дальше думаю не стоит пояснять по фрикиллам.

3 - еще один момент, где у заключенного не оказывается оружия. Начальник по логике должен его выдать заново. так как по 2 МОМЕНТУ, он дал приказ а не запрет. И зек выбросил оружие как только он дал новый приказ ( извиняюсь, можете не брать во внимание, я забыл тайм-код, если нужно - момент когда мы скучковались)

4,5 - следующих моментов, 27:20 - опять убивает заключенных за ПРИКАЗ ПРО ДИГЛ, когда оно уже давно отменено, 29:20 - опять.

В итоге, что мы имеем - 1000-7 типичный накуренный новорег, который не зная правил идет создавать новые на сервере, утверждая что они таковы есть. Ты еще и душный это пиздец... ну я тебе тоже за душноту ответил ответкой приятель
.
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Извиняюсь, вот новая демка, на той я перезаходил на сервер ради випки jb_detdom16_2.dem
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
если человек до сих пор не знает,что у нас на сервере отменяются только запреты,а приказ заменяется следующим правильно выданным приказом,то рассматривать демку по таймингам нет смысла,везде одно и тоже нарушение.
если ты говоришь "разрешаю держать в руках только дигл " - это ещё чё такое? у нас нету понятия "разрешения" ,есть запреты и приказы( приказы,которые опять же не нужно отменять...)в чём проблема было сказать "даю запрет на выкидывание дигла" ,"даю запрет на анимацию рук" ,ну и т.д
даже момент ,где начальник даёт приказ "сели замерли" ,а потом отменяет специально запрет ,дабы наебать любимых игроков и убивая их,говоря "я отменил запрет,а не приказ" - ПРИКАЗЫ НЕ ОТМЕНЯЮТСЯ ,я уже писала выше,отсюда и идут все проблемы.

1000-7 ,зачем давать такие приказы/запреты с диглом ,если ты не понимаешь их сути?
онлайн 8-9 человек ,ты занимаешься не пойми чем ,так ещё и фрикиллишь каждый раз..

зареган вроде с 2021 года ,видимо с того момента ты и не чекал правила,которые иногда обновляются,да

и да vxlam70 ,который по его словам пиздел по телефону ,всё прослушал и ваще у него отключен звук ,чёт пытался выяснить в чате ,идут разборки ,где на всё это 1000-7 говорит "иди пиши жб" ,но как только доводит раунд до конца - выходит с сервера))

по-моему уже не раз говорилось,что если ты чем-то занят и не следишь за игрой , в последующем это приводит к тому,что ты не можешь решить конфликтную ситуацию на месте,лучше выйти с сервера,чем остаться крайним ,разве не?

1000-7 - было оч круто ,получаешь пока что блок на сутки.
но с последующими такими нарушениями/жалобами блок будет увеличен в разы.

vxlam70 - в следующий такой раз - лучше выйди с сервера , устное предупреждение.

закрыто.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
допишу..
т.к мне тут уже сказали,что блок на сутки уже выдавали и это никак не помогло , значит 1000-7 получаешь блок на неделю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху