Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба ХАХАХА

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Ваш ник
Rampage
Ник нарушителя
REZINOVIY OLEG
Время нарушения на демо
22:30 24:25
Дата и время(по МСК) нарушения
18:40
Наименование карты
jail_ananas
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/VV1luzZjfFCKCA
Примечание
Хуесос убил зека просто так(Невыполнимый приказ, как можно скучковаться с тем/кем чего/его нету?) )
Получил админку получит 2 преда за мут просто так.(Чрезмерного оска не было + предупреждение должно быть)
ЭТО ТЕБЕ ЗА СОНИКА ТВАРЬ
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
При написании жалоб должен быть конструктивный текст, который будет служить помощью для модераторов, рассматривающих вашу жалобу.

Шутливый текст, оскорбления и провокации могут стать причиной отказа в рассмотрении жалобы.


2.1 Запрещены чрезмерные оскорбления, провокации.
Наказание: Предупреждение . При повтронном нарушении Мут голосовго/текстового чата до 1 дня.
Я тебя предупредил , ты продолжил оскорблять.

Зека убил я не из-за приказа , а из-за игры , даже если приказ был некоректный , он мог стоять дальше на сцене и я бы его убил бы из-за проигрыша в игре.
Не видя всей ситуации делаешь какие-то выводы.

Дальше держи соску во рту и плачь за соника.

Кстати , советую посмотреть всю демку хлтв , увидите нарушения и с его стороны. Фри граб в каком-то из моментов и продолжение этого шоу , но только уже в чате.
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
[FP-GAG] REZINOVIY OLEG выдал гаг Rampage в голосовом и текстовом чатах на 30 минут


вот еще, за что в чате не известно можете посмотреть логи все было в рамках правил

При написании жалоб должен быть конструктивный текст, который будет служить помощью для модераторов, рассматривающих вашу жалобу.

Шутливый текст, оскорбления и провокации могут стать причиной отказа в рассмотрении жалобы.



Я тебя предупредил , ты продолжил оскорблять.

Зека убил я не из-за приказа , а из-за игры , даже если приказ был некоректный , он мог стоять дальше на сцене и я бы его убил бы из-за проигрыша в игре.
Не видя всей ситуации делаешь какие-то выводы.

Дальше держи соску во рту и плачь за соника.
Бро убивает зека за проигрыш который ты сам выявил? Могу сказать что предвзятое отношение было.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
[FP-GAG] REZINOVIY OLEG выдал гаг Rampage в голосовом и текстовом чатах на 30 минут


вот еще, за что в чате не известно можете посмотреть логи все было в рамках правил

[LVL: 29][deanonsecurity][zeroIQ] Rampage : ебанный
[LVL: 29][deanonsecurity][zeroIQ] Rampage : мать лебанона
[LVL: 29][deanonsecurity][zeroIQ] Rampage : опустила
[LVL: 29][deanonsecurity][zeroIQ] Rampage : :DD

LVL: 29][deanonsecurity][zeroIQ] Rampage : свое очко?
[FP] Наш форум: Fantastic-Projects.ru
[LVL: 29][deanonsecurity][zeroIQ] Rampage : матери
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
спасибо скажи что Модер зашел - улетел бы в бан , если бы не он.

мут выдал в чате + гс из-за ситуации в прошлой карте + на этой карте где ты это писал , на прошлой карте ты получил мут только в гс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху