Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба TheHammerBreake

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeweler

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2018
Реакции
98
Ваш ник
Пчеловод
Ник нарушителя
TheHammerBreake
Время нарушения на демо
можете все демо рассмотреть
Дата и время(по МСК) нарушения
16:20 по МСК
Наименование карты
jb_satomi
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/WO2Ou1r1QSpGOQ
Примечание
Короче как только я зашел на сервер хамер давай меня оскорблять всяко разно и всё это длилось до конца демки с начала и до конца хотел выдать ему гаг но не могу почему то его в списках нет
Короче как только я зашел на сервер хамер давай меня оскорблять всяко разно и всё это длилось до конца демки с начала и до конца хотел выдать ему гаг но не могу почему то его в списках нет
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
нет его в списках,потому-что супер.администратор не может наказать супер.администратора.
решила посмотреть всё таки демку с hltv ,чтобы слышать вас обоих.
Jeweler ,зачем заходить за кт,если командовать ты не хочешь или не любишь,не знаю.. " я только зашёл,поэтому бери ты саймона",когда до этого TheHammerBreake был за кт один и постоянно командовал.
вы оба сидите за кт и спорите кто будет брать саймона,след.рануд вы вообще ни один не берёте саймона,выдаёте зекам фд и начинаете просто развозить срач на сервере,тогда лучше сидите за зеков)
TheHammerBreake ,ты оказывается оскорбляешь всех ,наверное даже не замечая этого,на протяжении всей карты ты провоцируешь Jeweler ,дальше я слышу от тебя фразу: "ну и замолчи тогда,чё ты мне отвечаешь" ,что-то в этом духе,начинаешь первый,а потом возмущаешься,когда он тебя даже на удивление в ответ не оскорблял ,так же будучи мёртвым ты пытаешься помешать своему же саймону командовать,говоря постоянно что-то в голосовой чат.

ещё меня удивляет игрок Подарок. ,который заходит в оружейку через нычку,берёт оружие,покупает невидимку ,добегает до остальных зеков и когда его убивает Jeweler ,первый вопрос "нахуй ты меня убил?" и дальше идёт провокация в чате - просто браво я считаю,ты тоже ещё тот подстрекатель.

Вердикт:
TheHammerBreake - покупка привилегии не освобождает тебя от постоянных оскорблений и помехе игрового процесса в целом ,получаешь письменное предупреждение.

Закрыто.


Наказание выдано. Архив
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху