Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба просто по фану на админа Мега араб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeweler

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2018
Реакции
98
Ваш ник
小説(shousetsu)
Ник нарушителя
MEGA_ARAB_95
Время нарушения на демо
на 23 минуте заходит игрок под ником техатос и на 24 - 10 минуте он мониторит арабу то что тот в нычке
Дата и время(по МСК) нарушения
бана нету
Доказательства
https://yadi.sk/d/l8w-P71ZjW1L-Q
Примечание
Так же хочу заметить игра была прятки зека промониторили что он в нычке после в новом раунде он даёт ему кик что означает фрикик и данный игрок которого кикнули не зашёл на сервер.
Ещё 1 момент я у араба спрашиваю микро он не даёт его мне я ему хотел обьяснить что он сделапл не правильно + он так же утверждает что вовремя любых игр ну выходные дни естествено нычка запрещена я ему сказал что пойду жб писать он да пожалуйста говорит иди пиши я ему в ответ карта сменится пойду напишу потом он говорит и так же пугает баном что если жб типо на него не будет то я тебя забаню короче данный админ походу не знает правила вообще стоит ему правила зубрить .
Извините что такая жалоба из-за мелочи но вот из-за таких админов теряется онлайн которые даже не могут правильно что то подсказать а что и поведать игрокам что плохо а что хорошо.
 

Jeweler

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2018
Реакции
98
Вот прикрепляю ещё одну демку где мега араб переводит меня по причине баланс в середине раунда хотя он не саймон он просто внатуре задрал уже своей тупостью.https://yadi.sk/d/z538kCz55jcvgQ время нарушения и перевода 28минута после даёт блок на 29-30минуте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху