Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба на xk6 Soulless.

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Ваш ник
killua
Ник нарушителя
xk6 , Soulless.
Время нарушения на демо
-
Дата и время(по МСК) нарушения
-
Наименование карты
-
Доказательства
https://fantastic-projects.ru/threads/zhaloba-na-igroka-k1llua.5356/page-2#post-47311
Жалоба состоит в том что вердикт не правильный.
Посмотрев видео , видно что зек летит прямо на меня , убивать меня , фриз был заслуженный.
По счет того что "Зек в конце летел на хуке ко мне"
Ого , а что это у нас? Человек который пишет на меня жалобу , специально летит ко мне , в конце же он отлетает вверх, думал наверное что я его зафрижу и получу еще + 1 пред.
Это все относитется к модератору Lebanon

Посмотреть вложение 4199

Скрин взял из политики администрации.
Не вижу что-то что бы управляющий следил за правильностью решений и вердиктов от модератора.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
первый тайминг - hidra n1 летит на паутинке, останавливается в, не знаю, 20 игровых модельках? от кт и после этого прожимает хук еще раз на долю секунды, сокращая дистанцию на невероятный юнит, получает фриз. за что - хуй его знает, между зеком и кт пропасть, там не то что ударить, выстрелить блять не сразу попасть можешь.
"1 - После разморозки игрок пошел убивать меня , если ты не видел." в правилах не написано "пошел убивать меня", написано "не задевать других игроков". чтобы он тебя задел ему лишние секунды две бы пролететь понадобилось. причем что забавно, в конце рестарта к тебе пытался вплотную подлететь зек на хуке, но его ты не заморозил.

Забыл добавить вердикт модератора.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
это жалоба на вердикт или что вообще?

мне щас нужно вернуть тебе админку ,только выдать два преда ,а не три?

или пред модеру за единственный момент ,за который ты уцепился?

3.1. Во время рестарта нарушать правила паутинки, не задевая других игроков.

на двух видео никто и близко никого никого не задел и урона не нанёс ,что хочешь тут услышать?

ты бежишь писать жалобу ,после того как разбивал грабом моего модератора на сервере?

не нужно меня сюда приплетать ,да ,какие-то вердикты модеров не просматриваю , я не обязана сидеть на форуме 24/7 ,но эту жалобу я посмотрела и увидя ,что ты уже успел довести ситуацию до снятия - с вердиктом всё в порядке)

ещё одна подобная попытка залезть в последний вагон - залезешь в RO на форуме.

отказано.
архив.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху