Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на всех кт в демо

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
327
Ваш ник
Banner:D
Ник нарушителя
JleGeNdA20
Время нарушения на демо
Ну все как всегда будет в описании под роликом
Дата и время(по МСК) нарушения
13:20 +-
Наименование карты
jail_especial_v2
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/YEU47-Qa04N3jw
Примечание
Если что-то напутал или проебался, то готов разбираться детально.
4:43 - КТ берет симона, ЗДАРОВАЕТСЯ, но не ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ. Далее дает приказ БЕЗ ОТЧЕТА. Я погибаю из-за того что слишком хорошо слушаю начальников.
Из плюсов начальник попытался узнать что он сделал не так, и мы вроде даже договорились что мне дадут фд в следующем раунде. Я согласился на такие условия, но ФД так и не получил (Причем погиб в следующем раунде от второго начальника, на которого и пишется жалоба)

8:30 - Начальника берет второй КТшник, слава богу он представиться смог, но вот дать приказ с отчетом не осилил. Я закрыл глазки на первый приказик, и выполнил его, думая что мне дадут фд и дальше может хотя бы поиграть можно будет нормально с отчетами.
9:44 - нам дают запрет на сход с места с отчетом (Слава Богам отчет вошел в чат)
11:40 - игра начата, выбираем кто же будет избранным. Избранным становится MalenbkiyNegritenok . Для него неправильно опять же отменили все приказы и запреты и сказали выйти. Он вышел - убит не был. (претензий 0, просто еще один гвоздик в крышку гроба компетенции начальника)
12:18 - начальник говорит "Сейчас я включаю 10-ти секундный механический отчет ээээээээээээээ, все запреты и приказы с вас снимаются" (Ни отчета, ни чая, ни тортиков нихуя, просто слова брошенные в воздух).

Я стою на месте. У меня запрет.

12:42 - Начальник говорит: "Нет зеки, еще раз повторяю, смотрите: ваша задача то есть я когда включаю механический отчет, ваша ээээ .......... подожди.... нет, ваша задача то есть вы бегаете, ваша задача то есть по главной клетке эээ и так же красная шляпочка бегает за с вами как только кончается сиси... десяти секундный механический отчет - ваша задача замереть. Те зеки которые находятся рядом.. эээ. ближе к красной шляпочке они умирают. давайте еще раз даю десяти секундный механический отчет вы бегаете по главной клетке, давайте....... не стоите..... кто стоит моментальный килл.... давайте..." (Земля пухом тому, кто здесь что-то понял. Это цитата которую я писал слово в слово. Ну или старался по крайней мере).

И даже в этом большом тексте, кроме слова "отчет" никакого отчета не было.

Дальше включается механ. отчет, и по его окончанию меня убивают за то, что я соблюдаю запрет.
Я уже настолько заебался, что не помню, начал он игру или нет. А если и начал, то это не справедливо НЕ УБИВАТЬ тех, кто соблюдает запрет, а тех кто его нарушил - не убивать.

Хочу заметить, что все мои сообщения в чат, помощь начальнику были посланы нахуй, даже когда я капсил, чтобы меня услышали. А ведь я хотел просто объяснить как надо правильно сказать...
Но зато когда раунд закончился, начальник полез в консоль проверять, что же ему там говорили. Вот такие дела.

Запрещено:
2.2 Игнорировать чат, когда игрок задает вопрос по игровому моменту. Исключение: начало, проведение игры.

(Исключение я не засчитываю, потому что я помочь пытался, а не спросить.)

Приказы, запреты, игры:
2.7 Приказ/запрет/начало игры сопровождаются отчётом, который обязан кончаться на 1,0.
2.9 Запрет не заменяется, новый запрет действует вместе с предыдущим. Запрет важней приказа.

(Это к тому, что я должен соблюдать запрет ни смотря не на что)

Да и в целом я заебался все это искать и находить. Поэтому остальные правила не буду копировать.

Дело плевое:
Два неопытных начальника.
Первый vxlam70 - сотрудничал, пытался обучаться и хотел идти на встречу.
Второй JleGeNdA20 - ебал все конем, играю как хочу, похую на всех.

Первого я бы не уничтожал, если бы сохранил эту демку по отдельности.
Смягчающий фактор заслужил.

Второй к тому же еще и администратор, вроде как (не уверен)
 

sofein

слабоумие и отвага :)
Регистрация
7 Июн 2021
Реакции
99
опять этот ваш бээээйнер со своими реп-жалобами, извините за оффтоп, просто лень было все перечитывать, но очень хочется услышать вердикт верховных администраторов.
 

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
625
Тоже извините за Оффтоп конечно, но если вдруг оратору выше дадут оффтоп, кастую громоотвод на себя, готов принять удар так сказать. А вообще хотелось бы канешно уже перестать умирать от уверенности людей в своей возможности командования, тем более имея привилегию администратора. Вы там что ли рейд устройте проверочный
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
245
Поинты
50
Начнём. Разберу по таймингам:

4:43 - vxlam70 здоровается и ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ начальником (возможно, из-за того, что MalenbkiyNegritenok говорил поверх него в тот момент, ты не услышал), но забывает дать отчёт и убивает заключенных (обещал дать ФД, но не дал)

8:30 - JleGeNdA20 даёт приказ без отсчёта

9:44 - JleGeNdA20 даёт запрет (уже с отчётом)

11:40 - отменяет запрет для зека без отчёта

12:18 - опять отменяет запрет без отчёта, но уже для всех зеков

12:42 - игнорирует чат и убивает зеков

Игнор чата в принципе был на протяжении всего раунда от JleGeNdA20, фд не выдали, с отчётами беда, как следствие всего этого - фрикиллы. MalenbkiyNegritenok - постарайся не говорить поверх начальника, на сей раз прощён.

Вердикт:
vxlam70 - Блок КТ на 1 час
JleGeNdA20 - Блок КТ на сутки + Письменное предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху