Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на uQ

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
Ваш ник
Banner:D
Ник нарушителя
uQ
Время нарушения на демо
Распишу но там немного
Дата и время(по МСК) нарушения
22.02.2023 | 15:00 +-
Наименование карты
jb_russia
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/ncXeJDm5UNOUmg
Примечание
Отвёртка — ручной слесарный и столярный[1] монтажный инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания крепёжных изделий с резьбой.

Отвёртка применяется чаще всего для манипуляций с винтами и шурупами, на головке которых имеется шлиц (паз). Обычно представляет собой металлический стержень с наконечником и рукояткой (пластмассовой или деревянной)[2]. ГОСТ 29308-92 «Инструмент монтажный для винтов и гаек. Номенклатура» относит к отвёрткам также некоторые виды ключей (ключи торцовые и ключи для круглых гаек с шлицем (шлицами) или отверстиями на торце) и сменные головки с внутренним и наружным зевом (по ГОСТ 25604-83 «Сменные головки. Типы и основные размеры»).
15:08 - подсудимый берет начальника, но не представляется.
Дается фд, остальная пыль про ограничения, но я уже не слушал, ибо это ведь всё пустые слова без представления начальником.
18:02 - бэйнер помогает начальнику, и просит его представится.
Как всегда начальник очень хорошо за собой следит, и уверяет бэйнера, что он представлялся еще с самого начала. Видимо с самого начала жизни планеты.

Может быть подсудимый хорошо за собой следит, но HLTV следит за ним гораздо лучше.
Там еще раунд до этого подсудимый вместо отмены запретов просто "разрешал", но я не шарю за нынешние правила сервера, поэтому не стал пихать это сюда.

А еще на сервере был покупной админ, которому до пизды вообще всё что происходит на сервере, но я его понимаю. Поэтому и бегаю без админки)))
 

mamko

Активный пользователь
Регистрация
14 Июн 2019
Реакции
23
Поинты
425
Салют всем.
Данное демо рассматривал через HLTV.
Посмотрел я ещё раньше 15.08 там данный игрок представлялся ну нут он чёт проебался и забыл дать отчёт .
15.08-uQ ну тут ты уже проебался сам должен понимать что когда берешь начальника должен представиться,что бы зеки понимали кто им командует.
18.02- ну тут Бэйнер глаз алмаз помнит то что начальник не представился и напомнил начальнику то что ты взяв начальника не представился. sasiskapuper ты же унас как бы админ следи за сервером кто что делает,если видишь что не правильно сделано выдай ему наказание.
sasiskapuper ты унас Новинский админ,я тебе сколько раз говорил и напоминал зайди прочти правила,ну как я вижу ты просто взял админку а бы по баловаться.
Вывод:uQ блок за кт незнание правил 1 час.
sasiskapuper за бездействие получаешь письменный пред.
sasiskapuper-получил письменный пред.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху