Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба на управляющего Soulless.

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Ваш ник
`~ [CSB] | FaPToBbIu ~
Ник нарушителя
Soulless.
Время нарушения на демо
-
Дата и время(по МСК) нарушения
-
Наименование карты
-
Доказательства
https://fantastic-projects.ru/threads/zhaloba-na-verdikt-moderatora-shket.5284/page-3#post-46091
Примечание
1
Действтительно , понятие "конец демо" слово растяжимое , там в конец демки перематать и посмотреть... Вместо того что бы написать "Отказано , нет таймингов" , закинете палку в огород0)
Ах , блин , так ты же тоже раньше смотрела жалобы , в которых не было тайм кода и все было окей Вердикт - Жалоба на sce.

Слова Soulless.
запрет на кнопки ,очевидно ,что все запреты/приказы даются именно вот сейчас на сервере в данную минуту ,ты решаешь кинуть доёб ,что ты нажимал на своей клавиатуре ,так это твои сугубо личные проблемы ,даже если бы саймон сказал «даю запрет на клавиатуру» ,у тебя бы хватило ума написать в чат ,что ты играл с калькулятора и да ,на клавиатуре скорее это называется клавиша ,а кнопки у тебя вместо мозгов.

Перед тем как написать жалобу , я прочитал вот это:
  1. Раздел жалоб нужен в первую очередь для урегулирования конфликта!
    Допускается цитирование оскорблений из демо только в информативных целях(НЕ В ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ!)
Получается ПОХУЙ+ПОХУЙ что написано в правилах подачи жб... Кнопки вместо мозгов у меня. (От слов Управляющего)
Конфликт не урегулирован , оскорбили , хотя в демке не было слов выше "Кнопки вместо мозгов"

К самой сути жалобы , если она дойдет до тебя ak47tra
Игрок дает запрет на нажатие кнопок. Я его выполняю , в последствии идет приказ встать на стульчик (Точно не помню) и я стою на месте ,не выполняю приказ и погибаю. Пишу уже получается 3-ью жалобу , в которой хотелось бы достучаться до кого-нибудь , я шо псих? Я заперт в этой палате один?
Как можно было выкрутиться игроку из данной ситуации?
К примеру, ниже будет предоставлен список биндов , когда начальник начинал игру , он говорил "Запрещаю бинды атаки" ,думаю и бинды использования дверей , заложников он мог бы тоже запретить, но это же хуйня , жб по хуйне.

bind "ENTER" "+attack"
bind "e" "+use"
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Забыл добавить расшифровку значения "КНОПКА"
Компьютерная клавиатура — Википедия

Компью́терная клавиату́ра — устройство, позволяющее пользователю вводить информацию в компьютер (устройство ввода). Представляет собой набор клавиш (кнопок), расположенных в определённом порядке. Бывает совмещённой в одно устройство с тачпадом, тензометрическим джойстиком или трекболом.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
К примеру, ниже будет предоставлен список биндов , когда начальник начинал игру , он говорил "Запрещаю бинды атаки" ,думаю и бинды использования дверей , заложников он мог бы тоже запретить, но это же хуйня , жб по хуйне.
В демке если посмотреть , был момент с ттаким запретом. Такой запрет дефолтный у игроков
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
ты на себя жалобы чекал и закидывал спокойно в архив.
не думаю ,что я хуже тебя ,поэтому сделаю точно так же ,всё таки ты взял меня когда-то на модера ,так сказать возьму пример.
в ласт жалобе я тебе всё расписала ,до Димы это не дойдёт ,последнее слово за мной ,за «кнопки вместо мозгов» ,я бы могла ,конечно ,извиниться ,но давно ты стал обижаться на правду?
ты там чёт пытаешься выписать ,как мог бы саймон сказать/дать запрет по-другому ,но когда ты бы хоть раз говорил так ,как пишешь выше?

дабы форум не был захвачен твоими жалобами ни о чём ,получишь PO.
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50


АНУСНАЯ БРОВЬ ознакомься. Когда-то же я вам говорил, шо чекать архив полезно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху