Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на tu4aaa

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEOO

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
40
Ваш ник
LEOO
Ник нарушителя
tu4aaa
Время нарушения на демо
ниже
Дата и время(по МСК) нарушения
20:20 31 08 2024
Наименование карты
jail_west_v2
Доказательства
https://dropmefiles.com/1Vqo8
Примечание
15:34:00 Убивает сисю без причины, т.к он обьяснил игру но его не начил.
16:30:00 с 17:00:00 Убивает тоже Колопо без причины, он не начил игру. Так же хочу дополнить то что саймон летал с хуком заключенному дабы его убить, вдруг он хочет бунтовать и т д. Он наглую летит хуком и убивает заключенного
{ 1.6 } Убивать зеков без какой - либо причины.
Наказание: Предупреждение, если есть возможность реса ⮕ Перевод ⮕ Блок от 1 до 5 часов.

Он сделал два фри килла, но туча сразу дал блок с причиной учи правила. Сперва предпруждение дается т.к На сервере был СА, и он мог ресать. но он даже не дал предупреждение а сразу же дал блок на час
20:14:00 с 20:30:00 Дает блок с причиной учи правила.
23:50:00 с 24:00:00 На сервере был супер админ, и мог меня спокойно убить. Но каким то образом, меня не убили. Но я нарушил правила хука лететь на оружие, но меня никто не убил
28:26:00 с 28:40:00 Тончик перебивает саймона, туча ему не дал предупреждение в виде того то что нельзя перебивать
28:58:00
30:40:00 Я начинаю банихопить меня туча не убил, за авто бани хоп
31:10:00 с 31:30:00 Кто то использывал хук туча его не убил
Хук в игре
Туча был за спеке, будучий афк. И игнорировал мое нарушение
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
ты вот 3 жалобы написал на игроков а зайти чтобы я тебе бан на 5ч дал ты вот не хочешь наглец
ща посмотрю
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
первый тайминг
всё как расписано, начальник обьясняет правила игры : перелететь через сюрф и не упасть, но саму игру не начинает, последующие зеки начавшие проходить серф так же играли в несуществующую игру и почему то никто не смог обьяснить начальнику, что надо давать отсчет на игру и начинать ее
LEOO ты кстати в этом числе, вместо того чтобы пиздеть без умолку в микрофон и перебивать начальника с просьбой реснуть друга ты мог бы пояснить как надо начинать проведение игры на проекте

два админа в лице BoNNie и tu4aaa так же этого делать не стали

второй тайминг
по фрикиллу то же самое что в первом тайминге

по хуку кстати на 14 тайминге этот же кт на хуке залетает на тхт стены, про этот момент лео не написал и все так же проигнорировали это
по самому таймингу - зек упал с серфа, кт летит на хуке к зеку с целью догнать и убить, админы игнорят

Запрещено

{ 1.2 } Подлетать к игроку с целью нанести урон.

до 20 минуты всё что я слышу в войс это крики лео, почему ему не вьебали мут за хуевый микрофон и перебивание кт?

третий тайминг

блок надо было дать еще 5 минут назад, убитых просто так игроков никто не ресал и обьяснять кт что тот делает не так тоже никто не стал

четвертый тайминг

BoNNie летит на хуке на тхт
LEOO летит на хуке к пулемету
Obla4ka летит на хуке к тому же пулемету, но слегка опаздывает, ибо его уже забрал лео, после чего так же летит на тхт к Bonnie
Phoenix1 ускоряется на хуке к серфу чтобы долететь до нычки с авп

[LVL: 24][OnlyFans][BonBon] BoNNie : все равно адмикна снимается через пару дней
[FP] Отправить репорт на игрока /report
[LVL: 24][OnlyFans][BonBon] BoNNie : пшиит ежб
[LVL: 24][OnlyFans][BonBon] BoNNie : а

охуительная реакция от админа на нарушения, ну ничего, сделаем всё чуть иначе
второй админ в лице tu4aaa все дальнейшее демо в афк

пятый тайминг
НАЧИНАЮТСЯ МАССОВЫЕ ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ))) на тайминге 28:28
интересно сколько хуков увидим в этот раз
TON4IK хук перед началом игры с целью получения преимущества
Obla4ka хук перед началом игры с целью получения преимущества
BoNNie хук перед началом игры с целью получения преимущества
sisya хук перед началом игры с целью получения преимущества
Phoenix1 хук перед началом игры с целью получения преимущества
очень хорошо

на 29 тайминге появляется розыск в лице Phoenix1, кт продолжает выдавать преимущества и включает огонь по своим, админы офк игнор
честно говоря перебивающий школьник в этом тайминге самое неинтересное, поорал чуть в микро и успокоился, хуй с ним, стоило бы конечно предупредить игрока, но никто не стал

шестой тайминг
ну по правде говоря если бы я увидел такой отвратный распрыг на автобхопе когда игрок даже 200 юнитов не может выбить я бы тоже подумал что это просто бхоп на скролл, тут ей богу хуй поймешь что это не на колесико делалось

седьмой тайминг
хук был от Obla4ka, игрок даже постарался выкинуть оружие, чтобы потом подлететь обратно к нему на хуке, сила воли у игрока пиздец, целый метр прохукал
ну про то что хук в играх запрещен я думаю все знают
что забавно он из-за своего хука с авп по еблу получил хд

итоги

Ramabuzen свой блок получил, хоть и чуть позже чем следовало

LEOO меняю невыданный тебе бан на 5 часов до бана на день, прошлую жалобу можно закрыть

tu4aaa два письм преда за длительное игнорирование нарушений

BoNNie так же два письм преда за длительное игнорирование нарушений
два письм преда за неоднократные нарушения правил хука
ну и раз тебе похуй то еще бан на день накину
прива у тебя слетела конечно, но следующая стартанет с 4 предами

TON4IK бан на час за нарушение правил хука

Phoenix1 бан на пять часов за неоднократные нарушения правил хука

Obla4ka бан на пять часов за неоднократные нарушения правил хука

sisya бан на час за нарушение правил хука

!!!ПРЕДЫ ВЫДАНЫ!!!
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
блять, извиняюсь, небольшой косяк с моей стороны, забыл дописать один момент в жалобе
Ramabuzen бан на час за нарушение правил хука
 
  • Like
Реакции: sce.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху