Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Трагладит

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Ваш ник
destruction.
Ник нарушителя
Трагладит
Время нарушения на демо
24:20
Дата и время(по МСК) нарушения
21:30
Наименование карты
jail_akd_snowyday
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/VV1luzZjfFCKCA
Примечание
Буду писать кратко, жалоба так себе но за дело! (Без негатива)


24:20 идет фд у трагладита, после чего у трагладита заканчивается фд, и он стоит и ждет, чего ждет? Я так и не понял=((Зек должен подойти к начальству что бы то увидело что у него не фд и дать ему приказ), начальник не видит трагладита тк занят проведением игры и он еще не знает что у трагладита закончилось фд, после чего я делаю предупредительный выстрел в ногу игроку, но он так и ничего не понял (Его уже поделили по цвету) (Игра начата) потом идет еще один выстрел, ну и мое оружие под название СКАУТ, убивает игрока и дальше завязывается МОНОЛОГ, тк я думал что разговариваю со стенкой, но тут мне прилетает первод за зеков, я не думая захожу за кт ресаюсь и начанаю заного этот бессмысленный монолог со словами "Начальник извините перебью вас на секунду" После чего начинаю говорить в каком месте он не прав, ну дальше видно что человек не в состояние думать и решает выдать мне блок за АХРАНУ. Трагладит без негатива БРО ДРУГ
pull up on the block
 
Регистрация
16 Май 2021
Реакции
5
Поинты
70
Трагладит стоял от начальника в 5 метрах, он был в его поле зрении и ожидал приказа. тк как начальник начал игру с заключенными я стоял в стороне и не мешал игровому процессу.
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Трагладит стоял от начальника в 5 метрах, он был в его поле зрении и ожидал приказа. тк как начальник начал игру с заключенными я стоял в стороне и не мешал игровому процессу.
Твоя задача подойти к начальнику что бы он тебя видел, но увы ты не догадался этого сделать,


P.S начальник не видел тебя тк был снизу а ты сверху, и он был заинтересован проведением игры что бы отвлекаться на тебя
 
Регистрация
16 Май 2021
Реакции
5
Поинты
70
я не обязан подходить в упор к начальнику , я нахожусь в его поле зрении , в 5 метрах от него, в одной локации со всеми
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
я не обязан подходить в упор к начальнику , я нахожусь в его поле зрении , в 5 метрах от него, в одной локации со всеми
Ты был не с ним в локации, пизди поменьше, ты стоял сверху, на бортике в 10 метрах от него, он проводит игру, почему он должен на тебя обращать внимание?? Твоя задача подойти к нему, а не его задача увидеть тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху