Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано жалоба на толика

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEOO

Пользователь удалён
Ваш ник
Unui
Ник нарушителя
Толик
Время нарушения на демо
конец демо
Дата и время(по МСК) нарушения
9 55
Наименование карты
я не знаю
Доказательства
https://disk.yandex.kz/d/IOgwYYKbZzm3DA
Я не знаю это ли является нарушением?: но Толик мне сказал то что гл клетка является игр зоной и любой заключенный имеет права убивать если охранник явлется игровой зоне. да я не имею нечего против про это. Но он мне сказал о том то что если гл клетка является всегда игр зоной и мол я ему говорю в ответ: то что это не является игр зоной потому что саймон не проводит игру это не игровая зона
Он говорит: Ты будешь спорится с модератором?: Это является игровой зоной ответил мне и так же он ответил что есть правила 4.6
Я ответил то что если ты модератор то это не является то что ты всегда прав
Я увидел правила 4.6 и там написано 4.6 Находится в ограниченной локации без разрешения начальника (гл. клетка, локация где проводится игра).
НАХОДИТСЯ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЙ САЙМОНА ГДЕ ПРОвОдиТСЯ ИГРА.
По моему гл клетка всегда не является игровой зоной потому что там не было игры
Дело за вами модераторы мне тоже интересно стало это является игр зоной?:
Он мне просто сказал напиши и чекним кто прав а кто не прав
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Лео, у тебя настолько отрафирован мозг или как? Я был на сервере тогда, тебе Толик обьяснил русским языком мол: Гл.Клетка всегда считается игровой. И когда тебя убил толик который бунтовал 1 раунд назад, а ты без разрешения был в гл.клетке, он мог это сделать и это не нарушение. Жалоба из разряда ничего, он был на са, щас сидит на исп.сроке на модерке.Ты будешь с ним спорить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху