Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на TheHammerBreake

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Допинг<3

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2019
Реакции
82
Ваш ник
Допинг<3
Ник нарушителя
TheHammerBreake
Время нарушения на демо
почти самый конец демо ( оно не долгое)
Дата и время(по МСК) нарушения
почти всё демо
Наименование карты
JB_kakao_beta
Доказательства
https://disk.yandex.com.am/d/vuOSgYANWX9qCA
Примечание
Саймон даёт приказ оставаться на квадратиках , челик с ником Хамеер будучи ФД подбегает жмякает кнопку зеки умирают , после чего Я как администратор говорю ему - обясни дорогой что это было ?? В ответ 0 эмоций после этого он пишет по типу бля микро не работает подожди я жду но игрок забыл что он сделал и решил дальше играть в игру как ни в чеём не бывало , прошу дать ему по голове за такое потому что после этого в чате был задан вопрос , а что ? на данном сервере можно нарушать правила ? ???? Я ответил в чат что нельзя Но мне последовал ответ Что данный игрок не первый раз нарушает и ему за это ничего и никто не делает , так же можете посмотреть начало демки где данный администратор ведёт себя максимально не адекватно Засаряя голосовой чат крича что то обзывая обычных игроков, Прошу выдать строгий вердикт
Даа
 
  • Клоун
Реакции: LEOO

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
TheHammerBreake ,у тебя флаг голоса забрать или что?
первый раунд ты оскорблял и кричал в микрофон как не в себя,а во втором раунде где ты умышленно подбегаешь и убиваешь кнопкой (кстати никто и не додумался почему-то выдать фд) и у тебя начали спрашивать - он у тебя резко перестал работать.
возможно и правда был не исправлен в это время микрофон ,но что мешало ответить в текстовом чате?
но ты решил просто выйти с сервера.


Вердикт:

за умышленное массовое убийство кнопкой - бан на 30 минут.

TheHammerBreake ,поправь свой лексикон немного в сторону простых игроков,а так же других администраторов,которые такого себе не позволяют - письменное предупреждение.


Закрыто.
 
Последнее редактирование:

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,075
Письменный пред выдан
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
бан выдан.
архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху