Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на TheHammerBreake

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
Ваш ник
Бэйнер
Ник нарушителя
TheHammerBreake
Время нарушения на демо
Ну если приглядеться....
Дата и время(по МСК) нарушения
15.04.2023 13:40 +-
Наименование карты
jail_anka_v1
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/v8IT4tHmGeB_ZA
Примечание
Надеюсь я нигде не проебался с запретами, вроде слушал внимательно....
Но шанс на обсерание своих штанов всегда присутствует, ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТЬСЯ ОБОСРАТЬСЯ!!!!
21:42 - приказ "скучковались по моему пэинту 1,0"
21:55 - объяснения правил игры:
"Я вам выдаю толкалочки, задача толкнуть друг друга в лазеры,играем до последнего зека, начали играть в игру толкучка 1,0"
После начала игры я моментально дал по съебам, чтоб занять выгодное положение для толкания в лазеры (Запрет был только на кучкования на головах, что бы это не значило)

22:10 - Начальник дает дополнение к игре "Запрещаю покидать игровую локацию 1,0"
В целом тут уже пусть модеры решают легитимность данного дополнения, и моей вины в его нарушении, ведь на момент дополнения, я уже не был в игровой зоне. А хотя, я думаю даже игровой зоны как таковой не было, толкалочкой можно докинуть до лазеров и с моей позиции.
Дальше дают приказ ктшнику убить меня, и я погибаю.
На все мои вопросы в чате - тотальный игнор, хотя причин для игнора не было. А ЗНАЧИТ НАРУШЕНИЕ ПУНКТА 23489234 ПОДПУНКТ 26 СНОСКА 14 ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ - ИГНОР ЧАТА!!!!!!!




Охраника не за что бить, у него такая обязанность.
Охрана:
Подчиняется следующим обязанностям:

3.6 Подчиняться всем приказам/запретам/играми саймона. Даже если они для охраны были выданы без отчёта.

Посмотреть вложение 3532
 

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
Ой, а можно переместить в нужную темку жалобу? а то я случайно...
crashik Там если что саймон сказал охранику меня убить. В чем вина охранника? Он обязан подчиняться любому приказу, что не ведет к его 100% смерти.
Но опять же, это моя линия мнения.
Модераторов попрошу лишь не глядеть на вердикт от крашика, а свой составить.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Посмотрел твою демку Блендор.
Не опытный на TheHammerBreake сказал убить тебя , а после охране сказал подойти к нему и после чего охранника убили с толкалочки...
На слова охранника "Ты дал приказ" , хаммер сказал "это не приказ это просьба ХАХАХАХАХАХА"
НГЕЛЕ пишет саймону о том что "любой приказ для охраны идет без отсчета" , Бэйнер спрашивает "За что убили? Ничего страшного я ведь не сделал" на что данные игроки были проигнорированы .
В правилах игры он не ограничивал территорию , в защиту Юры скажу то что он мог залезть на крышу оружейки , после перейти на крышу первоначальной клетки , откуда бы мог так же толкать на лазеры , или же мог залезть на стенку эту и так же толкать.
Жалко в этой ситуации FinFan который добросовестно выполнял приказы саймона и Бэйнер , который выполнял цель игры и ничего страшного не делал

Вердикт:
TheHammerBreake - блок 1 день.
К сожалению я не могу переместить тему или закрыть ее , так что возможно кто-то выше меня перенесет и закроет жб.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
FinFan В этой ситуации виноват тоже от части , т.к он возможно прослушал начальника :
4.1 Юра же выполнял цель игры , как писал он сам "После начала игры я моментально дал по съебам, чтоб занять выгодное положение для толкания в лазеры" и охранник не должен был убивать его , но теперь представим ситуацию где хаммер был бы один , он бы сам убил Юру , а не давал приказ кт убить его => FinFan не виновен, он лишь выполнял приказ саймона и помогал проводить раунд.
FinFan На будущее , учись на чужих ошибках , посмотри демку и возможно не повторишь его ошибки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху