Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на Texatos | Только для руководящей администрации.

Lamani

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2019
Реакции
2
Ваш ник
Lamani
Ник нарушителя
Texatos
Время нарушения на демо
1) 11:15 2) 11:40
Дата и время(по МСК) нарушения
Не банили
Доказательства
https://yadi.sk/d/v9KYWfmSOPEWIw https://yadi.sk/d/M3n2qSO_71ESpA
Примечание
Открыл клетки и сказал бежать в главную клетку, я как адекватный человек решил спустится нормально по лестнице, а не прыгать со 2 этажа и бежать напролом как неаедкват, а этот недосаймон взял меня и просто заДМил. Данный человек вообще не понимает как нужно играть за охрану, а тем более за Саймона. Для него это обычный ДМ сервер на которым КТ должны убивать теров, по этому он специально сделал микрофон потише и тараторит как можно быстрей и не понятнее чтобы слить как можно больше людей и нафармить опыт, все его игры на Саймоне по типу кака-шпанель в котором он протараторит быстро правила и суть, чтобы никто ничего не понял и потом он мог слить как можно больше теров просто так. Прошу заметить что этот человек является администратором и должен подавать пример как нужно играть правильно и адекватно, а данный человек полная противоположность этих слов.
Первая Жалоба

1. Ваш ник: Lamani
2. Ник Администратора/Игрока: Texatos
3. Время нарушения (по МСК): 11:15
4. Обязательно Демо/Скрины (Указать время нарушения на демо): https://yadi.sk/d/v9KYWfmSOPEWIw
5. Примечание: Открыл клетки и сказал бежать в главную клетку, я как адекватный человек решил спустится нормально по лестнице, а не прыгать со 2 этажа и бежать напролом как неаедкват, а этот недосаймон взял меня и просто заДМил. Данный человек вообще не понимает как нужно играть за охрану, а тем более за Саймона. Для него это обычный ДМ сервер на которым КТ должны убивать теров, по этому он специально сделал микрофон потише и тараторит как можно быстрей и не понятнее чтобы слить как можно больше людей и нафармить опыт, все его игры на Саймоне по типу кака-шпанель в котором он протараторит быстро правила и суть, чтобы никто ничего не понял и потом он мог слить как можно больше теров просто так. Прошу заметить что этот человек является администратором и должен подавать пример как нужно играть правильно и адекватно, а данный человек полная противоположность этих слов.

Вторая Жалоба

1. Ваш ник: Lamani
2. Ник Администратора/Игрока: Texatos
3. Время нарушения (по МСК): 11:40
4. Обязательно Демо/Скрины (Указать время нарушения на демо): https://yadi.sk/d/M3n2qSO_71ESpA
5. Примечание: Протороторил как обычно и убил человек 8 просто так, оставил своих друзей в 2, для веселой игры.

P.S Жалоба до проверки может дополнятся новыми демками, т.к пока старшая администрация проверит её, этот человек ещё раз 100 накосячит.
 
Последнее редактирование:

Texatos

Хищник 1-6
Регистрация
14 Мар 2019
Реакции
28
Дорогой Lamani
Я дал Мех.отсчёт в главную клетку,игроки успели кроме тебя.Я тебя убил по причине не выполнил приказ.
Теперь ты приходишь сюда со своими притензиами?
ТЫ себя давно в зеркале видел?
Ты ведёшь себя как неадекват на сервере

Цитирую-"Мне что и на тебя заяву накатать как на lucky чтобы ты не борзел"
Ты не афигел случаем?
Если ты не разбераешся в игре можешь не играть.Я уже 4 года Админом работаю в Джаилах и таких как ты "борзых и умныx" видел предостаточно.

Мне наплевать на опыт и очки.Они ничего не дают.Это просто система опыта и Всё.
Пол сервера даже свои простые правила Зеков не знают,а на админов (извените) П***ть вот это пожалуйста!

Протороторил как обычно и убил человек 8 просто так, оставил своих друзей в 2, для веселой игры.
Отвечу на это.Я дал приказ зекам не подавать Признаков жизни.далее я обьяснял игру.А остальные подавали признаков жизни кроме Котика и Бужуми!

У меня нету на тебя ничего чтобы тебе делать плохо,если ты элементарный приказ не сделал а я убил значит виноват Сам.Если я не дал отсчёт чтобы ты добежал значит я так видел нужным.
Спасибо за внимание!


Ваш Покорный Слуга! :)

P.S Я не буду страдать фигней и искать демки на тебя.Просто буду на месте наказывать за твои косяки,а не прощать и делать предупреждения! :)
 
Последнее редактирование:

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
Lamani во первых друг, следующий раз если ты не укажешь время нарушения НА ДЕМО. Никто её смотреть не будет.
Во вторых никакого как ты выразился ДМ (наверное имелся ввиду ФК-фри килл) не было. Саймон дал приказ, его было хорошо слышно. После чего дал 10 секунд мех. времени для его выполнения, то что ты решил не бежать напрямую, а сначала секунд 5 пострейфился, потом побежал на лестницу никого не волнует.

Bujumi бан на 1 час, за перебивание саймона.

KoTuK_xD Аналогично 1 час бана, за перебивание саймона.

Texatos надеюсь в следующий раз ты сам разрешишь препятствие командованию на месте. Замечание по поводу тараторки во время приказа. Так же договаривай сначала приказ, а после отпускай микрофон.
 

Texatos

Хищник 1-6
Регистрация
14 Мар 2019
Реакции
28
Lamani во первых друг, следующий раз если ты не укажешь время нарушения НА ДЕМО. Никто её смотреть не будет.
Во вторых никакого как ты выразился ДМ (наверное имелся ввиду ФК-фри килл) не было. Саймон дал приказ, его было хорошо слышно. После чего дал 10 секунд мех. времени для его выполнения, то что ты решил не бежать напрямую, а сначала секунд 5 пострейфился, потом побежал на лестницу никого не волнует.

Bujumi бан на 1 час, за перебивание саймона.

KoTuK_xD Аналогично 1 час бана, за перебивание саймона.

Texatos надеюсь в следующий раз ты сам разрешишь препятствие командованию на месте. Замечание по поводу тараторки во время приказа. Так же договаривай сначала приказ, а после отпускай микрофон.

Буду решать проблемы с Микрофоном!
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху