Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Ta1ler

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SES

Активный пользователь
Регистрация
10 Янв 2023
Реакции
35
Поинты
50
Ваш ник
mana break
Ник нарушителя
Ta1ler
Время нарушения на демо
с 22:40:00, далее будет фрикилл
Дата и время(по МСК) нарушения
13:40
Наименование карты
jb_snow
Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1PLgSLAEY4Ziv1Sx-lIIjge_Wzc37ouTq/view?usp=sharing
Примечание
Я уже не стал ничего ему расписывать потому что был в муте, а чат долго писать и он бы просто забил на меня и не стал ресать, после фрикилла.
У меня по кд включено не поднимать оружие на более сильное в настройках, а тайлер(саймон), дал запрет на убирание дигла, фактически дигл я не убирал. И если бы начальник дал приказ идти за саймоном держа дигл в руках, то мы бы в будущем не смогли бы убирать дигл(до отмены запрета). Соотвестно Ta1ler совершил фрикилл.
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
Мне интересно, мои ли это проблемы, что у него это есть в настройках?
вроде как не оффтоп поэтому скажу тебе - у зека дигла в руках изначально не было => он не мог его убрать : зек не убирал дигл
зек не убирал дигл, но ты его убил за нарушение запрета => фрикилл
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
195
Завтра рассмотрю и дам ответ рябят😊😊

Закрываю до своего вердикта
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
195
Так поехали
Вот тут да я немного встал в ступор, даже совещался с вышестоящей администрации.
Поехали распишу почему так было немного не понятно.
Рассмотрел две демки. Демку хлтв и демку SES


1-Саймон дает запрет на выкидывание и убрать дигл из рук, то есть должен всегда быть в руках пока не отменят запрет. Но прикол в том что у SES он не выдался вообще, то есть с его демки он не выдался, не с демки хлтв


Момент второй саймон не заметил, что у зека не выдался дигл, т.к он уже убивал зеков которые ослушались запрет, при этот зек писал в чат что он его и не убирал, подтверждаю эти слова его.
Самый эпичный момент, это то что SES пишет такие словак как ( меня по кд включено не поднимать оружие на более сильное в настройках,), тогда скажи что за настройки такие волшебные, что при выдаче дигла у тебя его ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. Да его у него не было, так как саймон убил игрока за нарушение запрета, и при смерти у SES он даже не выпал.


Мой вердикт будет будет уроком.

Chupa-Сhups при подобном случае, смотри чат и повтори запрет или попробуй еще раз выдать диглы.
SES а ты скажи мне что за настройки такие и отключи их, потому что ебашить так саймонов не очень.

Ни кто не наказан


Закрыто.
Архив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху