Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Супер администратора SES

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Ваш ник
REZINOVIY OLEG
Ник нарушителя
SES
Время нарушения на демо
Распишу ниже
Дата и время(по МСК) нарушения
16.03 22:17
Наименование карты
jail_float
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/TGPxERURt5r98w
Примечание
c 00:00:00 SES Говорит "Ого какой ты прикольный в детсве был" "Прикольный тип" - Провокация.
4:13:00 - Говорит "Айдар может мне слить твою информацию? Айдар"
7:00:00 (Примерно такой тайминг) Пишет/говорит мне "Ты знаешь Марата?" , в ответ получает от меня "Кто это?" , после этих слов говорит "Может мне сказать его фамилию?" , вопрос , зачем он это говорит?
10:40:00 просит рес , тут уже нужно с хлтв смотреть , менял 3-ий вид и звук пропадал , говорит "Можно рес?" , отвечаю "нет" , "А марату?"
19:30:00 Спрашивает меня про рост, в ответ говорю что-то вроде "Зачем тебе эта информация?" В последствии чего слышу фразу "Я просто интересуюсь , я же ничего про мать не говорю"
1
 
  • Like
Реакции: sce.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
2.23 правил форума прочти внимательно
Написал эту жалобу исключительно из-за того что меня это калит.
Зачем мне слушать школьника который ебет мне мозг?
Если бы не его привелегия я бы ему оформил мут.

В будущем думаю так же продолжит нести хуйню про пост (Стафы проекта поймут про какой)

-Модераторы и Управляющие в праве выносить наказание по своему усмотрению (отходя от рамок правил), с учётом серьёзности нарушения. Если вас наказали, и вы считаете что это слишком серьёзное наказание для вашего нарушения, вы можете написать жалобу на данного привилегированного игрока. Но прежде ознакомьтесь со стандартным наказанием вашего нарушения.

Я считаю что неплохо было бы ввести во все правила проекта правило об "Сливе" , что бы люди не ебали мозги другим людям , мы живем в городах/селах/деревнях/поселках , а не в джунглях с обезьянами.
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
195
Всем привет, ребятки
Надеюсь то что я сейчас напишу, вы все прочтете и запомните раз и навсегда
Посмотрел демку
И типо таймингам все совпадает, игрок SES начал говорить, про него что он прикольный малой и то хочешь солью твою инфу-угроза. Потом пишет про Марата и упоминание это имя несколько раз, зачем?для чего? Чтоб было в тот момент у тебя в голове. Потом игрок начал ещё раз спрашивать личные данные АНУСНАЯ БРОВЬ тоже не понятно, зачем тебе это если ты угрожал слить инфу его, там что не написано это. Но коронная фраза паросто интересуюсь, и дальше упоминания родных его человек.
И да ниже будет фото на его пиздабольство, то что он просто сказал им марат, но увы не только , так ещё и клянется.

Данный игрок не умеет нормально общаться и думать своей головой, поэтому я отойду немного от правил.

вердикт данной жб такой
SES получает бан на месяц. Это ещё пощадил, у тебя есть месяц чтоб все обдумать и понять.
Но так же дам возможность платного разбана, но это через управляющего well


IMG_0172.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху