Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба на Soulless. | -shizoto/ | Chloe Grace Moretz

По жалобе вынесен вердикт отказано.

ЧЕРВЯЧКИ БОЛЕЮТ ВСЕ

Бананчики
Модератор Zombie
Регистрация
1 Фев 2021
Реакции
333
Ваш ник
Blazee
Ник нарушителя
Soulless. -shizoto/ Chloe Grace Moretz
Время нарушения на демо
2:51
Дата и время(по МСК) нарушения
17:20 24.10.2023
Наименование карты
jb_kakao_beta
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/DuKfO49UPFwLLw
Примечание
Короче была такая ситуация. Я захожу на сервере, всё по стандарту (саймон начал глобальное фд в понедельник и тд). На сервере было 4 человека с доступом к amxmodmenu. В момент, который я указал выше человек с ником alik(точно уже забыл) давит меня на машинке. Я спрашиваю у админом, какое будет решение. Они молчат. По правилам кт должен убить того человека (по словам Soulless. ). Но кт с ником Ёжик не убивает alika, следовательно администрация должна на это как-то реагировать. Но легендарная троица( Soulless. кondicиoner Chloe Grace Moretz ) проигнорировали это нарушение. Толик на тот момент был афк вроде. Я думаю, если бы alik не был бунтующим, то кт бы его не убило. Также было 2 нарушение-меня убили кнопкой перед началом глоб.игры, администрация на нарушение не отреагировала.

Прошу Soulless. не задевать данную жалобу, пусть дело решает высший состав (Управляющий).
а
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Про машинку не прав, по правилам не точно указано что можно давить машинкой
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Блин действительно , админы ахуэли , всем преды по 5 штук!!!
Бездействуют когда зек в бунте!!! Вот же админы а!!!!!
Почему кт не убивает бунтующего зека???? Во время масс фд , когда любой зек побежит в оружейку и убьет их ???!!!!!!!!!

Жб из пальца высасана , прочитай сначала правила сервера , а потом пиши жб.
Архив.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
А теперь без рофла.
Машинкой убивать можно , но ты получишь бунт , зек который получает бунт , должен погибнуть от рук охраны , пусть он в списке бунта будет хоть целый раунд , главное что бы он проявлял какой-либо актив в сторону бунта , а не затягивал раунд . По твоему кт должны были бросить оружейку и убить бунтующего? Что бы зашли в оружейку зеки и начали бунтовать ? В более большом кол-ве человек.
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху