Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Sorz1kkq и СвяТой_ТапоК

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MomentoMori

Pol0skuN-_-
Регистрация
3 Окт 2023
Реакции
7
Ваш ник
bender17
Ник нарушителя
Sorz1kkq и СвяТой_ТапоК
Время нарушения на демо
09:35- перепалка между 2 игроками 10:32-Убил Грабом
Дата и время(по МСК) нарушения
08.10.2023 в 15.00мск
Наименование карты
jail_nuke_v3
Доказательства
https://ru.files.fm/u/5zvcghexy7
Примечание
Sorz1kkq и СвяТой_ТапоК начали свою словесную перепалку, после чего, я хотел выдать обоим игрокам ГАГ обоих чатов, чтобы восстановить спокойный игровой процесс, но игроку Sorz1kkq данное моё решение не понравилось и он просто без причины убил меня грабом
СвяТой_ТапоК данный игрок в этой ситуации остался безнаказанным, т.к по привелегии я не могу ему выдать наказание, просто не хватаем полномочий.
Жалоба на Администрацию Sorz1kkq и СвяТой_ТапоК
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
03:30:00 - ya malenkoe 4ydo. СвяТой_ТапоК нарушили правила хука, один искал зека (СвяТой_ТапоК ) , второй залетел на крышу , хотя приказ был встать на маркер.
05:00:00 - ya malenkoe 4ydo. трогает грабом Ёжик456 , говоря ему "Ежик уйди" (Граб просто так)
07:23:00 - ya malenkoe 4ydo. убивает Ёжик456 грабом , за то что человек просто полетал в первоначальной клетке на хуке , приказов от начальника не было, понял бы причину , если бы он взял скаут.
10:23:00 - ya malenkoe 4ydo. получает мут , обоснованный , после получения мута убивает MomentoMori грабом. СвяТой_ТапоК так же провоцирует игрока ya malenkoe 4ydo.

Итог:
ya malenkoe 4ydo. - 3 Письменных предупреждения за все нарушения , которые я расписал выше.
СвяТой_ТапоК - Письменное предупреждение , прочитай правила хука , реса. 30 минут мута за провокацию в голосовом чате.
Закрыто.
 

Burning

[ZM/ZE] Супер Модератор
[PUB] Администратор
Регистрация
14 Ноя 2019
Реакции
424
Предупреждения выданы.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
мут выдан.
архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху