Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Solo.

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aomihhh

настоящий сан
Регистрация
24 Май 2023
Реакции
23
Ваш ник
aomihhh
Ник нарушителя
Solo.
Время нарушения на демо
21:24 - фрикилл
Дата и время(по МСК) нарушения
02.12.23, 21:15
Наименование карты
jail_orange_mr
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/vz3j13TppGiotQ
21:10 дает приказ и у него пропадает микро, я выполняю то, что услышал и меня убивают, я не понял за что и попросил повторить приказ, на что начальник мне отвечает пересмотреть на демке
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
195
Начинается новый раунд Блядский пляс дает приказ: За саймон идем....(тут прерывается микрофон) и чертит маркер, и зеки начали иди просто за саймоном, но один только Трагладит пошел по маркеру, но он наверное понял приказ, но все же не слышно было что идти по маркеру. И тут Блядский пляс начинает убивать с одной стороны он мог повторить приказ, с другой стороны они выполнили правильно, раз не слышно было в микро.
На сервере были админ игроки SWEETYX и Трагладит не смогли решить данный вопрос на сервере не доходя до жб
Дальше игрок aomihhh пишет причину? за что? По факту игрок Блядский пляс мог ответить спокойно, без выебонов, но он сказал мне похуй, все правильно, иди демку смотреть.
Вердикты- Трагладит b SWEETYX получают по 1 устному предупреждению за не решение данной ситуации
Блядский пляс получает блок за кт на 1ч
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
первое и последнее устное предупреждение Трагладит и SWEETYX ,ибо первый раз вы замечены в жалобе.
последующие пойдут уже письменные.

закрыто.
 
  • Like
Реакции: sce.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху