Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

жалоба на 小説(shousetsu)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Limon

Кислый
Регистрация
1 Фев 2019
Реакции
18
Ваш ник
Limon
Ник нарушителя
小説(shousetsu)
Время нарушения на демо
конец демки
Дата и время(по МСК) нарушения
нету
Доказательства
https://yadi.sk/d/rGgznMOAi_sb3g
Примечание
Дал блок за то что проиграл в игру
Я играл за саймона и начал игру лазеры 小説(shousetsu) не прошол лазеры, а перепрыгнул на платформу за это я его убил. Он мне дал блок
 

Dane4ka<3

Какой-то NoName
Регистрация
18 Дек 2019
Реакции
32
Значит так.
Пойдём по порядку:



Демка №1 - Саймон сказал: "Вы начинаете БЕЖАТЬ и ПРОХОДИТЬ лазеры". Что сделал ты: с помощью Гравитации сразу запрыгнул на финишную платформу. Соответственно, ты не бежал и не проходил, за что и получил обоснованный килл. И из этого вытекает факт того, что ты дал блок БЕЗ ПРИЧИНЫ.

Демка №2 - Если тебе сказали, что нельзя рес, значит нельзя. Зачем нужно по 100 раз продолжать выпрашивать рес? Этим самым ты перебил Саймона и получил ОБОСНОВАННЫЙ кик от Limon'а (по информации из консоли и чата тебя кикнул именно он). Далее - прежде чем кикать, сначала удостоверься, что данный человек действительно причастен. И что это вообще за причина "Ещё раз и бан"? Если уж кикаешь, то не поленись написано корректную причину.


Вердикт:

Limon выигрывает данное дело. Если блок всё ещё действителен, то он будет снят.
- за необоснованный блок, кик и перебивание Саймона в общей сложности отделаешься Письменным предупреждением.


UPD: Я пересматриваю свой вердикт, который выше, т.к. решил глянуть HLTV. Вот это меня больше всего шокировало.

Вердикт:

Limon - Письменное предупреждение за 5+ необоснованных киков и перебивание Саймона. Если Рома, как ты выразился в чате, "заебал" тебя, то это не повод кикать его каждый раз, когда он коннектится. В следующий раз, прежде писать жалобу, последи за собой.
, ты тоже молодец. Для тебя наказание остаётся неизменным (Письменное предупреждение). А если увижу ещё раз, что кикаешь людей с причиной, что указана ниже, то вообще голову оторву.
Надеюсь, вы меня оба услышали.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:

Dane4ka<3

Какой-то NoName
Регистрация
18 Дек 2019
Реакции
32
Наказания исполнены. Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху