Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

жалоба на 小説(shousetsu)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denisss998

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Реакции
0
Ваш ник
Дедушка
Ник нарушителя
小説(shousetsu)
Время нарушения на демо
19:40
Дата и время(по МСК) нарушения
15:30
Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1ESCQy-Nz7SxdyyE-lq6sLMYhHfHeZxkF/view?usp=sharing
Примечание
В общем была игра, кто выше закинет мяч. Он сказал "Кто возьмёт мяч, тот и будет следующий кидать" в итоге я ещё не разу не кидал, думал мало ли забыл он. Никто не шёл, пошёл я. Я кинул мяч, и тоже ничего не получилось как у других, и он решил меня убить. Я спросил за что убили? Он сказал "Тебя тут не было". Не могу понять, в смысле меня тут не было? Ну а дальше он игнорил.
1. Ваш ник: Дедушка
2. Ник Администратора/Игрока: 小説(shousetsu)
3. Время нарушения (по МСК): 15:30
4. Обязательно Демо/Скрины (Указать время нарушения на демо): https://drive.google.com/file/d/1ESCQy-Nz7SxdyyE-lq6sLMYhHfHeZxkF/view?usp=sharing

5. Примечание:
В общем была игра, кто выше закинет мяч. Он сказал "Кто возьмёт мяч, тот и будет следующий кидать" в итоге я ещё не разу не кидал, думал мало ли забыл он. Никто не шёл, пошёл я. Я кинул мяч, и тоже ничего не получилось как у других, и он решил меня убить. Я спросил за что убили? Он сказал "Тебя тут не было". Не могу понять, в смысле меня тут не было? Ну а дальше он игнорил.
 

Jeweler

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2018
Реакции
98
1. Ваш ник: Дедушка
2. Ник Администратора/Игрока: 小説(shousetsu)
3. Время нарушения (по МСК): 15:30
4. Обязательно Демо/Скрины (Указать время нарушения на демо): https://drive.google.com/file/d/1ESCQy-Nz7SxdyyE-lq6sLMYhHfHeZxkF/view?usp=sharing

5. Примечание:
В общем была игра, кто выше закинет мяч. Он сказал "Кто возьмёт мяч, тот и будет следующий кидать" в итоге я ещё не разу не кидал, думал мало ли забыл он. Никто не шёл, пошёл я. Я кинул мяч, и тоже ничего не получилось как у других, и он решил меня убить. Я спросил за что убили? Он сказал "Тебя тут не было". Не могу понять, в смысле меня тут не было? Ну а дальше он игнорил.
Бля ты серьёзна тебя не было вместе с теми зеками,и плюс дополню кто то стоял изначально стояли у кнопак убили варлама кнопкой может это тогда дыа был на кнопки тыкал
 

Denisss998

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Реакции
0
Бля ты серьёзна тебя не было вместе с теми зеками,и плюс дополню кто то стоял изначально стояли у кнопак убили варлама кнопкой может это тогда дыа был на кнопки тыкал
Не важно кнопки не кнопки, но я там был, можешь демо пересмотреть.
 

Denisss998

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Реакции
0
Не важно значит это ты на кнопки нажимал и при этом умер варлам
Мы сейчас о кнопках говорим или как? Почему ты с темы на тему переходишь? Твоя причина моей смерти - тебя тут не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху