Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на SES

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Ваш ник
ПАЛКОВНИК
Ник нарушителя
SES
Время нарушения на демо
05:37
Дата и время(по МСК) нарушения
16.03.2024 21:45
Наименование карты
jail_west2
Доказательства
https://disk.yandex.by/d/NHpnSle4Y8z3EQ
Примечание
05:02 Убиваю сеса за запрет
05:37 Блок
И кто тут прав? Дал приказ на убирание дигла из рук, тобиж я его выдал и он должен оказаться в руках у зеков, у того у кого его нету убиваю за запрет, правильно? Сес у нас особенный, у него стоят какие-то там настройки что ему дигл выдается не в руки, а в инвентарь, и по моему ему уже говорил кто-то из модераторов в одной жалобе, чтобы он убрал эти настройки, что мы видим? Сесу похуй.
Еще за каким-то хуем он берет меня грабом, хотя у него есть микрофон, он мог мне сказать все в него вместо того чтобы фриграбить
.
 

SES

Активный пользователь
Регистрация
10 Янв 2023
Реакции
35
Поинты
50
Ты мог за такую тему убить других зеков, массовый фрикил у нас бан, и дабы тебя не перебивать я взял тебя грабом чтобы ты меня услышал, после чего объясняю свою позицию насчёт дигла, ты стоишь на своём
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Ты мог за такую тему убить других зеков, массовый фрикил у нас бан, и дабы тебя не перебивать я взял тебя грабом чтобы ты меня услышал, после чего объясняю свою позицию насчёт дигла, ты стоишь на своём
Зачем мне придерживатся твоей позиции?
Если я буду говорить что ты педик а я нормальный, мне нужно придерживатся что я педик?
Цитирую слова шкета
SES а ты скажи мне что за настройки такие и отключи их, потому что ебашить так саймонов не очень.
Ах да, тебе же похуй это же " моя кска, че делаю то и хочу "
И какой массовый фрикилл? То что ты индивидум поставил эти настройки, а другие нет выделяет тебя? Они либо меняли дигл на руки, либо убирали их вовсе
Прежде чем писать подобное, советую демо пересмотреть
Дополню, был ласт зек, и она ( нутелла) не говорила в микрофон ничего, так что ты мог спокойно выразить свое мнение о том что я сделал, брать грабом в этой ситуации-не лучшая идея
 

well

Любит мяукать носиком <3
Гл. Администратор
Регистрация
28 Окт 2018
Реакции
223
Поинты
1,337
Ты мог за такую тему убить других зеков, массовый фрикил у нас бан, и дабы тебя не перебивать я взял тебя грабом чтобы ты меня услышал, после чего объясняю свою позицию насчёт дигла, ты стоишь на своём
_cl_autowepswitch 1 pls
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху