Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на сансаныча

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
Ваш ник
Banner:D
Ник нарушителя
сансаныч
Время нарушения на демо
Расписал
Дата и время(по МСК) нарушения
9:00 - 9:10 - 9:20 - 9:30 - 9:40 | 02.02.2023
Наименование карты
jail_minegreen_mrr
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/l4Q34AFRKo3PcQ
Примечание
18:39 - Начальник дает приказ без отчета (а значит из клеток выходить нельзя). Можно сослаться на то, что начальника перебили, но там так или иначе даже попытки сказать отчет не было. Двое заключенных выбегают из клеток, но убивают только одного. Второго почему-то не убивают и он успешно выбирает себе желание. Странные дела, вроде бы нечестно добился места последнего зека, но все равно остался жив.
1628382149_63-p-strashnie-nasekomie-foto-72.jpg

21:00 - начальник представляется, а я тупанул и думал что он не представился, но слава Богу что все его приказы и запреты в дальнейшем соблюдал.
Sweating-GQ-30Jun17_b.jpg

21:03 - Начальник дает приказ идти в главную клетку, но устный отчет не дает, а значит это не приказ, а максимум просьба или как я это называю - "Ресурс под названием СЛОВА, выкинутый в никуда"
Все зеки кроме меня вышли из клетки, в последствии чего должны были погибнуть, но опять же жили все до последнего.
А я, в свою очередь, тактично, в чатике, даю подсказки саймону по его ошибкам.
14312617.jpg

21:21 - саймон говорит "Не подаем признаков жизни одн...." и отпускает микрофон. Отчет я не слышал, значит приказ могу не выполнять.
Опять же тактично подсказываю саймону, что и как, он сделал не так.
forest-lake-water-nature-reflection-grass-dress-green-river-hair-standing-wet-pond-jungle-stream-Bank-drown-vacation-wetland-tree-plant-girl-beauty-fun-young-watercourse-bayou-body-of-water-water-feature-topv111-dericksnow-785251.jpg

22:00 - саймон пытается убедить меня что отчеты были, но это уже база, всегда так говорят, когда я поправляю.
scale_1200

23:47 - начальник говорит "короче у вас щас будет нежданчик........................................всё...нежданчик включил" (на этом моменте саймон видит как я спрашиваю правила игры и начинает объяснять)"......а не жданчик.......вы..........вы........зеки между собой...короче должны....убить друг друга....если вот например ты убьешь там как его там....аааа.....люфи..."(на этом моменте саймона перебили не знаю что там он говорил)".......чего?.................а тебя захилить надо ща...................................после отчета начали нежданчик.........................да он купил!!! он купил.

%D0%AF-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E-%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BE-%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BC-004.jpg

25:10 - меня убивает другой зек, хотя я не выходил до первого приказа и не должен был погибать. Саймону я накапал на уши по этому поводу, но ничего в качестве компенсации не получил.
1675195981_photo_2023-01-31_17-06-06.jpg

26:57 - сансаныч дает приказ без отчета, но представится забывает. База. (а еще хочу отметить что начальник говорит с таким тоном, будто над ним стоит его надзиратель, у большинства игроков в роли надзирателя выступает мама с ремнем, и заставляет играть на сервере)
Начальнику уже другие игроки делают подсказки, и стараются всячески помочь, но начальник не хуем шит, его этими вашими подсказками не взять!
Само собой без представления начальника приказы не действительны, поэтому я чилю в первоначальной клетке и по рофлу соблюдаю запреты.
maxresdefault.jpg

27:43 - Начальник дает запрет на кнопки (На этот раз отчет он сказала, запрет было еле слышно, но я услышал нужные мне слова для соблюдения запрета)
Чтобы передвигаться в контр страйк (по дефолту) нужно использовать кнопки. Можно конечно перебиндить всё на движение мыши, но чтобы зайти в меню нужно нажать ESC, а это кнопочка :D.
Само собой я отпускаю руки от клавиатуры, и тупо соблюдаю запрет.
1883443.jpg

27:50 - начальник дает приказ "Следуем за саймоном 1 0" (напоминаю что он не представился)
Забавно выходит, что саймоны начинают давать нормально отчеты после подсказок там где это не надо.
Продолжаю стоять в первоначальной клетке и по рофлу соблюдаю запрет.
112623aae4cba9eea703bc555c242690.jpg

Дальше идет затягивания раунда по средствам литья воды в мои прекрасные, нацепленные глушаком, ушки.
Слава Богу хоть последним заключенным остался, и на этом спасибо.

Во время игр я начальнику по пунктам объясняю в чатике ошибочки и как что устроено в командовании на саймоне. База.

34:52 - сансаныч берет начальника и представляется!!! (видать учится на ошибках быстро) и дает фд в понедельник (ЗАЕБИСЬ, ЧЕТКО!!! ВО-ВО!!!!!)
1316672506_17.jpg

36:36 - достаю ОТВЕРТКУ перед лицом саймона!!! (ЭТО ПРИВЕТ ТЕМ, КТО ДОБАВИЛ ЕЕ В СТАНДАРТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ!!!! ПИВЕТ МОДЕРЫ!!!!!! ПИВЕЕЕЕЕЕЕЕТ ПОМНИТЕ МЕНЯ?!?!?!??!?!?!?!??!?!?).
Естественно меня не убивают, саймон же не модер, который мирного зека убьет за свист отверткой!!!!
6c849b5af78c02e746d04ec756c55557.jpg

37:08 - Начальник дает приказ следовать за ним. Дал четко без ошибок, Умничка!!!!!!!!
75-22.jpg


40:18 - Начальник дает приказ "Прыгайте 1,0" само собой я начинаю прыгать, не обращая внимания на правила игры, которые он объяснил, а игру начать не смог нормально. Печально!!!!

41:44 - Начальник отменяет все приказы. Опять же все хорошо, с отчетом, но хочу выделить, что я прыгал почти 2 минуты((((( за что(((!(!((!(!(
timbilding-1-1.jpg


41:57 - Начальник дает приказ идти за ним. Опять же правильно, лучший!.
fb910170f816d05739e13f3ac736c70c.jpg


42:19 - Начальник дает приказ скучковаться по его выстрелу, а заключенный его троллит и обманывает, говоря что не было слышно из-за калаша его слов!!! Одманщик!!!!
123123.jpg


44:30 - Начальник говорит "Блин, забыл как это говорить". Хрен знает что он хотел сказать, но я само собой орнул и предложил помочь в вспоминании того, что он хотел сказать хДДДДДДДДДД. Мы всё это время стоим скучкованы по его выстрелу.
AMLnZu-Od9twvX9yAJ63uD3dPIhwI3KuYaQxMXSW_yw8=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj


44:32 - Зек помогает саймону, говоря слово в слово как нужно начинать игру, и просит начальника просто повторить. Само собой начальник ебал рот его подсказки, потому что ЭТО РА СИ Я!!!
69876_900.jpg


44:41 - начальник говорит фразу "После отчета, 1,0". Я как это услышал - ошалел. Невооруженным взглядом видно, что это некорректный приказ, который нужно просто пропустить мимо ушей и дальше душить начальника. Но я не из таких!!! Я сразу же начинаю задавать вопросы по поводу этих слов, уточняя что он имел ввиду под ними. А вот второй зек куда-то побежал!!! ОШИБКА!!!! ОН ДУМАЛ Я ЕГО НЕ ПЕРЕИГРАЮ?!??!?! А Я ПЕРЕИГРАЛ!!! И УНИЧТОЖИЛ!!!!!
Через некоторое время говорю начальнику, что зек нарушил приказ, и его незамедлительно превратили в пыль!!! о да!!!
maxresdefault.jpg


Как-то так. На этом демка кончается.
Максимально неопытный саймон. Мне за фрикилл могут дать блок на год, надеюсь вот за это всё выше перечисленное тоже будет достойное наказание.
Саймона еще было так себе слышно, прерывались фразы, съедались отчеты и так далее.
Если где-то ошибься, извиняйте, заебался по секунде разбирать эту демку как конструктор лего.

maxresdefault.jpg

Делайте это упражнение 2-3 раза в день, и вас будет хорошо слышно в контр страйк.
Всем привет, я заебался это делать
 
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
636
Посмотрел HLTV, Прикольная получилась жалоба, думаю многом начинающим симонам стоит её почитать, чтоб не совершать тех-же ошибок что и сансаныч.

Игрок сансаныч получит блок на неделю, если его кто-то хоть раз ещё увидит на сервере.
Игрок проходящий, на форуме не зарегистрированный увы. Так что Юр будем надеется что он ещё зайдет, чтоб получить своё наказание, а то получается ты своё время просто так потратил.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху