Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на Саймона ss.boR*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Texatos

Хищник 1-6
Регистрация
14 Мар 2019
Реакции
28
Ваш ник
Texatos
Ник нарушителя
ss.boR*
Время нарушения на демо
14 минута начало нарушения
Дата и время(по МСК) нарушения
Бана небыло
Доказательства
https://dropmefiles.com/iQLiP
Примечание
Данный Саймон даёт приказ сели замерли 1 0. Интересно кому он даёт приказ?
Саймон сказал зеки идём в главную клетку 1 0.Все зеки побежали выполнять приказ.После чего начался бунт.Саймон говорит сели замерли 1 0.Я вот не понимаю он охране говорит спекторам говорит или кому?
Я не выполнил приказ т.к не говорилось кому сесть и замереть.Саймон приходит главную клетку и говорит что был приказ сесть и замереть в тот момент когда он дал просто приказ замереть(ну это да ладно).После чего Саймон меня убивает по причине не выполнил приказ.

Если ты даёшь приказ Будь любезен адресуй приказ к примеру Зеки сели замерли 1 0
Охрана села замерла 1 0.

Если ты даешь приказ сесть и замереть я не должен гадать ты охране дал приказ или зекам

Спасибо за внимание!
 

Игорек :D

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2019
Реакции
184
Все что требуется от саймона - давать приказ с отсчетом, это требование он успешно выполнил.Причина для написания этой жалобы высосана из пальца.

Закрыто.
 

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,075
Если ты даёшь приказ Будь любезен адресуй приказ к примеру Зеки сели замерли 1 0
Охрана села замерла 1 0.
Ага, и еще пусть говорит "Пожалуйста",а после выполнения приказа "Спасибо"...а то вот невежда какой, ай-яй-яй!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху